Свадьба, венчание, брак

"И все-таки я люблю" Скажите, какие чувства у вас вызывает Вадим?От чего становятся такими слабаками и подкаблучниками?

Вадиму не хотелось каких-то напряженных отношений. Ему хотелось, чтобы все было гладко. Видимо, его таким сделали родители. И если бы он вел бы себя по другому, по отношению к Вере и ее ребенку, то все было бы по другому. да и подружка там подпортила все. Со своей завистью.
Хороший фильм.
Ольга Лаптева
Лучший ответ
потому как... очень многим мужчинам-легче убежать от трудностей и забыть, чем преодолевать или просто поверить-простить в чём-то
Вадим был воспитан так, что в его понимании жена должна быть смирной, умной, тихой. Мать его так учила, она хотела невесту из элитного общества, а Вера совсем не такая : у нее из рук все падало, она была необразованна, сирота (а это бы знакомые Вадима сразу бы взяли на заметку), в общем по всем параметрам Вера "пролетала". А поскольку Вадим был доверчив, привык слушаться свою мать во всем, то когда подставили Веру он не стал особо разбираться, этот поступок я очень осуждаю, так как самое верное слово-слово человека, которого ты любишь, а он доверился совершенно другим людям, в итоге потерял Веру, чуть ли не потерял дочь, приобрел отвратительную жену-стерву, у которой полное падение нравов и около 20 лет своей жизни он прожил несчастливо.
Порадовало, что его мама раскаялась, поняла свои ошибки и приняла в семью Риту, за Риту была очень рада, когда она со своим парнем снова встретилась.
Александра Половинкина я вас не понимаю...
1) дело даже не в том что "...Вера совсем не такая : у нее из рук все падало,она была необразованна,сирота... (".. Вспомните тот день Когда Верка пришла знакомиться с родителями. ЛЮБАЯ даже САМАЯ ДОБРАЯ в мире свекровь от такого СТРАШНОГО поведения отнеслась бы плохо к невестке!!!!и испугалась бы за сына
2) Дочь он ПОТЕРЯЛ
3) с чего вы взяли что он прожил несчастливо??? Первое время они жили спали все было ОК.
потому что с малых лет всё решают родители. начиная, какие рубашки надевать, заканчивая, где учиться, с какими девушками встречаться. совершенная неспособность отстаивать своё мнение. по жизни всё решают другие.
Фильм не плохой. А почему, потому что в жизни не всё так как фильмах.
Ал
Алёна
потому что Вера дура сама, надо было реально бороться и реально поговорить с Вадимом!!!!
Александра Половинкина А вы не видели как она разговаривала, УНИЖАЛАСЬ и в ногах валялась?куда уже реальнее чета говорить и доказывать?