Свадьба, венчание, брак

какие чувства у вас вызывают мужччины, курящие трубку?

Капитан
Елена Покровская
Лучший ответ
мой муж курил трубку.... Обожаю...
Выпендриваются.
Это смотрится невероятно по-мужски, если подходит человеку. Есть выскочки, которые поганят это состояние. Иногда вызывает восхищение, а иногда хочется подойти и дать по морде.)))
Лариса Гехт
я не видела такого в жизни, только в кино. думаю, что удивление
Светлана Била
Я ни разу не встречала мужчин, курящих трубку...
Это стильно.. Когда отцу подарил первую трубку с хорошим табаком.. Он очень закрутел... смеюсь конечно.. Но сказал что преподаватель курящий трубку-тем более в возрасте-это пижонство в хорошем смысле.
большая редкость. как и хороший табак. некоторые трубки по цене хорошей машины стоят. рвотный рефлекс от запаха сигарет-это я понимаю. хотя сам курю. там табака нет. резаная бумага вываренная в сиропе из мусора табачного производства. чувства? положительные. зависть небольшая-вроде курит. на самом деле-нет. только пыхает.
Заинтересованность.)) )
Необычно это, первая мысль - писатель, или другая творческая профессия.
Ирина Билыч
Никаких. Хоть трубку, хоть кальян) Похоже на Ш. Холмса или А. Ширвиндта)
Думал что только бабушки курят трубки. )
Дурак... для меня все кто курит дураки...
Не люблю курящих, просто от табака который в трубке не такая вонь как от сигарет.
Т.
Таня .........
Янковского всегда вспоминаю.
Татьяна Олешко
Никаких абсолютно... .
Вспоминаю мультик "Паровозик из Ромашкино"....

Вот какие)))
наглый
Lusine Margaryan
стремление регулярно совать в рот продолговатый предмет говорит о латентном гомосексуализме курильщика
все, кто курит
их запах
у меня вызывает рвотный рефлекс
Тот человек который курит вредит своему здоровью) Но с другой стороны если ты его не знаеш пролетает в голове мысль " та пусть курит вредит только себе! ".