Свадьба, венчание, брак

...На какие вещи, Вы уже стали закрывать глаза?...

на смерть. ибо неизбежна.
Мария Реброва
Лучший ответ
на все
Anna Skrizevskaya
ой, на многие.... туть место не хватит всё описать )))))))))))))))
Евгения Симак
К желанию людей совать везде, где только можно и нельзя, свой нос ( ну есть такие типажи) , отношусь уже сейчас спокойно - с юмором и иронией, а по-молодости такое нервировало . ))
на комментарии дискуссионеров в ответах.
Natali Panic!
... скорее наоборот, я становлюсь более внимателен к людям, их мнениям - это хорошо помогает ориентироваться в меняющемся мире
*родная* *********
на храп мужа по ночам
Элла Козлова
На поступки своих детей...
почти на все !
на пошлость! Все стало настолько откровенным.... что становится противно от всего нашего мира.... всякие новые ненужные слова.... ежедневная грязь по тв.... то как одеваются.... все это портит! Поэтому я просто забил! я такой какой я есть и пошло все остальное подальше от меня!
Ирина Бабич
вы крабы ппс
Елена Шихова
на то, что муж переодически забывает нужные вещи и несколько раз на дню надо напоминать. . Но это мне уже, если честно, нравится. ))
да на саму жизнь в принцыпе ..мир не изменен ..проше о нем забыть
На телевизор- засыпаю под него. Смотрю- и глаза закрываются
na to chto myj na menya krasivyu zabil,gotovlusb k razvody poka ewe molodaya i polna energiei,nax derjatb chmo vozle sebya:)
Вопрос в другом, а на что ты хочешь глаза закрыть? Каждый ведь индивидуален, у каждого свои проблемы. Если хочешь узнать прямой ответ на свой вопрос, конкретизируй: что именно тебя беспокоит.