Свадьба, венчание, брак
Закрывать глаза на измены...разве это правельно???
я считаю что все любовницы - это твари!!!! ненавижу их
Не правильно.
А многим мужикам свой кобелизм легче на "плохую" жену свалить.
Типа оправдался.
В изменах всегда виноваты трое: и муж, и жена, и любовница/любовник. Нечего тут крайних искать. А прощать или не прощать личное дело каждого. Прощение от многих факторов зависит и от вас лично
это называется чужую беду руками разведу а свою за версту не обойду. так и не поняла к чему вы всех призываете к поголовным разводам или тотальной слежке за мужьями, жизнь протянется- всего достанется и каждая из нас в этой жизненной ситуации поступит так как только она считает нужным
Мужчины либо гуляют, либо нет, это характер и натура такая. Перевоспитывать кого-то неблагодарное и малоэффективное занятие. Надо смотреть, как говорится, кого берешь. Гулящий и от святой налево пойдет, а другой даже на раскрасавицу не польстится.
Если жена СВЯТАЯ - то никакая краля не сможет ничего сделать с ее мужем.
Мужики от хороших жен не гуляют!!!!
ну если бы все жены были хорошие, ласковые и " пушистые" мужики бы от них не гуляли и не уходили
вот-вот.... "оберегаем изо всех СИЛ! "....а силовые методы никому не нравятся.... вот и бегут наши любимые туда, где не давят))))).
Нет Не правильно Я бы таких кастрировал или отреэал всё что весит
Откуда такая озлобленность на изменщиков? Если в семье все ровно никто никогда ее не разрушит. Вместо того чтобы здесь слюнями брызгать подумайте, что сделали не так, чтобы в будущем ошибок не повторять.
А насчет того, что терпеть не надо согласна полностью. Не терпела и не собираюсь.
неправильно
Согласна с тем, что не все мужчины изменяют.
Но, ведь любовнице побарабану на жену, почему она должна думать о чувствах жены? А вот муж как раз таки и должен об этом думать. В измене виновать тот, кто изменил, а не жены/любовницы.
Лично я измену не прощу. А остальные мнения - пусть живут как хотят.
а я не знаю, жизнь такая многогранная. я никогда не осуждаю этих людей, это беда просто, когда моему муж у просто какая-то женщина другая понравилась, интима между ними не было, я его сначала простила, но для себя поняла, что мне он опротивел, я его выгнала. а у некоторых и изменяет, и бъет и все равно семью сохраняют. я не понимаю этого, зачем держать -отпусти,
если изменяет=это уже не семья, любви уже нет, с другой он может быть счастливее будет, а у юбки держать-эгоистично
Я не потерплю гуляющего мужа. Зачем такой нужен? Значит не любит. Это не семья - без любви.
Нельзя всех сравнивать... Есть сильные женщины и есть слабые, это зависит от характера. Кто то становится сильнее после предательства, кто то потухает навсегда и больше не доверяется мужчинам... Судить женщин нельзя, мы по природе своей более слабые чем мужчины и более ранимые....
твари те, кто так рассуждают.
нельзя смотреть на людей (в том числе на самых близких) как на свою собственность
Закрывать глаза на измены не правильно, конечно, но и на пустом месте подозревать, проверять, не доверять не стоит. Как говорится: "Кто ищет- тот всегда найдёт"
Я в отношениях сразу ставлю все точки над "И". Измены не прощу!!!! Если приспичило гульнуть, сделай так, чтобы об этом никто никогда не узнал. И для меня не важно что он хорошо зарабатывает, что у нас есть ребенок. Не нагулялся?? ? Нехрен жениться.
Вот я иногда задаюсь таким вопросом, если муж изменит, что буду делать? И лавлю себя на мысли, что даже не раздумывая уйду, ведь если изменит один один раз обязательно изменит и следующий раз. Никогда не прощу!!!
Мужчина подобия животного, природу не исправишь. Хоть борись с этим, хоть мирись.