Свадьба, венчание, брак
Кто хоть раз в жизни закрывал глаза на измену?
Я закрывала... но не надолго! Слишком больно и гадко было! Чувствовала себя такой тряпкой недостойной этого человека, чувствовала как об меня просто вытирают ноги таким образом... мне это не понравилось! Решила я избавиться от этого человека, приносящего мне такое... нашла нового и все отлично)))
я и не открываю их вообще )))))
тяжело это. Но если это случайное увлечение, а у вас долгая совместная жизнь позади, можно попробовать. Хотя за результат не ручаюсь.
Какой-то трындец! Сколько раз людям говорят, что измена не в промежности . а в голове, но они упорно продолжают трясти своей пи-----дой! Что, на ней свет клином сошелся ?
30лет закрываю млин
ага. измена это внутренний мир
крот ни когда не увидит измену дюймовочки.
вроде пока даже не моргаю...)
чо та странные ответы какие то, куда подевались те, кто разводится из за одного тока взгляда брошенного на чужую женщину/мужчину
закрывала, 18 лет совместной жизни, всяко бывало
Я с этим не сталкивалась! по крайней мере я об этом не знаю и мне так лучше!
закрывал... правда она не была моей женой, но я считал её своей девушкой))))
мож уже закрываю по незнанию
Только этим и занимаюсь).
Больше 25-ти лет хожу с прищуром.
Я закрывала.... но это был всего один раз... и он был моим парнем...)