Свадьба, венчание, брак

kak razvit y myja motivaciu pomogat po domy?

Nika Stick
Вау! Я бы предложил ремень, пока не поздно. Однако, "Шурик, это не наш метод"! Тут только понять необходимо, что ты в той квартире (семье) проживаешь, ешь, спишь, ..и т. д. Тебе же родители-родственники не прислуга. И если у них есть обязанности, то и у тебя они есть. В мое время это хорошо в общаге "мотивировалось", правда не морально. Вместе живем - вместе все по дому делаем. Иначе, на следующий год с тобой никто не согласится жить.
Zarina Mashrapova
Лучший ответ
Nika Stick neznaet moj myj chto takoe obshaga- do 25 s mamoj pojul, kotoraya edinstvennoe chto ne delala, eto zadnicy ne podtirala. ya ved toje videla za kogo zamyj idy, no v nem ochen mnogo takogo chto ya cenu v myjchine, a vot zagadit i ne ybratsya eto on master
Люди в большинстве своем - эгоцентристы настолько законченные, что не интересуются ничем, кроме самих себя. Любое сделанное кем-то замечание они принимают на свой счет, всё наталкивает их на размышления об их собственных делах, при малейшем шансе в центре их внимания оказывается собственная личность, сколь бы отдаленной ни была на самом деле тема

IS FECIT CUI PRODEST (лат. - сделал тот, кому выгодно)
Если вам пришлось обратиться к кому-то за помощью или просьбой, не трудитесь напоминать ему о собственных былых заслугах и добрых делах, а также о том, какой он классный, щедрый и замечательный. Это он знает и без вас. . И это не помешает ему проигнорировать вас. Вместо этого дайте ему увидеть в своей просьбе или в своем договоре с ним нечто такое, что будет выгодно именно ему, и всячески подчеркивайте это. Он с воодушевлением поддержит предложение, сулящее выгоду ЛИЧНО ЕМУ. Кратчайший и лучший путь добиться удачи — дать людям ясно понять, что это в их собственных интересах способствовать продвижению ваших
Елена Мищенко Согласен, но лишь отчасти. Согласно моему жизненному опыту и моим наблюдениям, людям не чуждо понятие СПРАВЕДЛИВОСТЬ. Другое дело, что они часто искажают объективную картину для получения отметки "справедливо" в пользу своих поступков и суждений. Даже "новые русские" в период и после "лихих 90-х" находили моральное оправдание того, что разворовали страну (согласен, вопрос спорный). Если в данной ситуации УБЕДИТЬ супруга, что он обязан вести дом , ну, по крайней мере, наравне с женой и это "СПРАВЕДЛИВО", то это переломит ситуацию. Я не спорю , это крайне трудно, но ведь это необходимо в том числе и для самого мужчины. Нужно убедить его в том, что это еще и повышает его статус. Беда в том, что в этом возрасте юноши (молодые мужчины) хвастаются не тем, что они сделали, а тем, что ему жена "ноги моет и пылинки сдувает", вот мол какой я ей нужный. К сожалению, обычно, такая ситуация ведет в затяжной кризис семейных отношений и очень вероятен их крах.
Ana, посмотрите мой последний коммент в нашем прошлом диалоге, он нечаянно получился ответом на Ваш вопрос))
Елена Злобина
прочти такое:

Я люблю себя милую, нежную,
озорную, немного небрежную,
Я люблю себя разную-разную,
даже утром, спросонья, прекрасную!
Я люблю себя стильную, сильную,
потрясающую и сексапильную!
А порою серьезную, смелую,
в этой жизни такую умелую!
Я люблю себя всю, без остатка,
заношу все слова я в тетрадку,
Чтоб напомнить любимой себе
' Я - это ЧУДО на нашей Земле! '
Я уникальна и неповторима
я это чувствую, это незримо!
Я это знаю, не забываю
и про себя без конца повторяю :
'ЛЮБОВЬ - это я,
СВЕТ - это я,
ЖИЗНЬ - это я,
я - СВОБОДА своя !'
Солнышко, милая, очень красивая,
я - ненаглядная, просто отпадная,
Сладкая, умная и интересная,
речь моя дивная слышится песнею,
Во взгляде сияющем - солнца лучи,
в голосе ласковом шепчут ручьи.
Волосы дивные, пышные, длинные,
талия тонкая, просто осиная:
С прошлыми мыслями порвана нить.
Как себя, милую, не полюбить?
S{
Salidat {
Елена Мищенко Классный аутотренинг! А для мужчины такое есть?
Хм... странный вопрос... А просто любимой помочь не судьба?
Скажите, что если будет помогать, то у Вас будет больше времени, чтоб уделить ему...
Притвориться болеющей, немощной и ненавязчиво попросить помыть посуду приготовить и т. д. авось привыкнет за недельку))