Свадьба, венчание, брак
Каким должен быть перерыв между двумя мужчинами, если с предыдущим недавно рассталась?:)
если у тебя уже возникает такой вопрос, то тебе перерыв и не нужен
история знает примеры, когда тетки сразу после развода (из суда или загса) улетали на юга с новым бойфрендом
Если есть на примете следующий-зачем ждать? ?
Плохо человеку, когда он один...
Вопрос, конечно интересный. Если полюбила, при чем здесь какие-то сроки. Это вдовы должны (но не обязаны) какое-то время траур соблюдать.
по желанию ))) хоть 10 минут.... хоть полгода )))))))))))
Лучше не делать перерыва, клин клином вышибают.
а кто установил перерыв? как найдете подходящую замену, так перерыв и закончться
Максимум- полчаса, покушать и снова в бой!:)
Галина Самкова
Ещё успеть помыться))))))
Ирина Барчук
Угу, прическу поправить, юбку расправить и помаду подновить!:)
У одной женщины вообще перерыва нет. У другой день-два. Третья держит оборону от недели до месяца. Четвертая замыкается в себе и годами взращивает в себе обиду на всех мужчин. У пятых - вечность. Выбирай удобный для тебя вариант. В разрыве всегда виноваты двое. Но это не повод уходить в " царство слез" Нужно двигаться дальше
10-30 мин.
чтобы начать встречаться со след-не нужно перерыва (ну если есть силы и желание окунуться в омут отношений вновь) , а если для серьезных отношений встречаться, то наверно, тут дело не в том сколько от 1 до другого время прошло, а просто если в первый вечер ПОЙТИ НА ВСё, то вряд ли он (новый ухажер) объявится снова
чем быстрее, тем лучше, а то как у меня по году, полтора, не надо!
минус 2 недели.
т. е. начинаешь встречаться с новым за две недели до расставания со старым
Свадебный сайт - может кому интересно
Да какая разница, главное, чтобы тебе комфортно было
Непарься попробуй сразу с двумя!!! Вопросы сразу отпадут..
Какой угодно, лишь бы он не знал о предыдущем) ну хотя бы чтобы он думал год. Мы мужчины собственнки, в прочем как и вы)
лишь бы они в подъезде около твоей двери не столкнулись!!!)))))
Не надо перерыва.... живи и наслаждайся, у них ведь только лица разные - ничего не теряешь, тот же х.... й, только вид с боку!!!!
Если расстались в постели то не больше 5мин., а так решай сама.