Свадьба, венчание, брак

Если на мужа обидетесь, сколько по времени с ним не разговаривать, да и не только не рзговаривать- можете?

минут 5 для приличия
Гюльнара Алмажаева
Лучший ответ
неделю
минуты две
до вечера, потому как любовью молча заниматься неинтересно
минут пять. больше не выдержу.
Очень долго неделю ..две..
не могу долго злится он меня рассмешит и сразу все обиды проходят. мы же любим друг друга.
Руфина Кукол
Сколько раз пробовали обижаться друг на друга, но даже 30 мин не проходит, как забываем, что не разговариваем))).
Natalja Pustovoitova
До брака было... неделю... сначала трудно... а потом спокойно.. .
Сейчас... тьфу-тьфу-тьфу!!!!
дня три -легко
2 часа могу молчать, не больше
Лариса Муршель
смотря какая обида, если не чего серьезного то день, если другое то дня три могу, в итоге как бы он виноват не был, все равно мне разговаривать приходиться начинать, он какой то черствый и ему по фиг говорят с ним или нет. вот так.
Пытаюсь пока он не заметит этого, правда бывает он почти сразу видит, а может и час пройти, что я и сама забуду, что обижаюсь на него. Ну а если и ругаемся, то перед сном всегда миримся, и засыпаем в обнимку))))))))
Если че то серьезное я обижаюсь, то его пилю, меня не заткнешь.
Оксана Токина
Анастасия Катенова и он это терпит?))
Либо пока не забуду, что не разговариваю, либо пока не рассмешит чем-нибудь)))
час
Лили Калугина
как бы мы с мужем не ссорились, засыпаем всегда в объятиях друг друга...
Елена Вяткина
5 минут.
Скорее, он больше дуется, а я не могу, мириться надо! Как можно срок ставить с любимым человеком?
Ну от силы минут 30.
вчера обиделась, утром не разговаривали, вечер впереди

зависит от степени обиды и глубины ее