Свадьба, венчание, брак
Как вы относитесь к тому что жена защищает мужа?
Ну там соседей или ещё кого на три буквы посылает, разборки ведет.
Инстинкт собственницы.
муж и жена - одна сатана
если с соседями разборки и 3 буквы - то это перебор.. . А в принципе, если жена защищает мужа, то отношусь уважительно))
если реальные нападки, и муж не может или не хочет, ну, нормально, в общем.. .
хотя разборки должны быть адекватными
так одна сатана...
разборки? да чему Вы удивляетесь? сейчас инициатива полностью перешла к женщинам, они знакомятся, они платят за обоих, ну и тд и тп....
я понимаю эту женщину, это нормальная реакция. НО! Она должна давать мужчине быть мужчиной. И лучше заткнуться и дать ему самому защищаться!
Нормально.
и я всегда мужа защищала. Свекруха меня даже адвокатом называла. Т. к. перед его же родителями и защищала.
У каждого свое понятие нормы. Бывает по морде получает и защищает. Как тут относиться? Смотришь и удивляешься.
нормально
а как иначе? так и надо
Своя рубашка ближе к телу.
Я тоже своего мужа всегда защищаю, даже если и бывают моменты когда он не совсем прав... но при посторонних я это озвучивать не стану.... а наедине выскажу!!!!
Женщина должна быть женщиной, а не базарной бабой. Она должна поддерживать своего мужчину, но бить его врагов или ругаться матом.. . нет. Да и вообще при мужчине матом как-то не комильфо, разве не так? Пусть и при муже, женщина - это женщина, я писала выше.
Хотя, у меня любой схлопочет, кто оскорбит моего мужчину, но это будет явно не мат и не мордобой.
зая....
согласен! женшина если уважает и любит своего мужчину то любые способы приемлемы если это касается семьи!