Свадьба, венчание, брак

какая у вас была свадьба? дорогая или попроще?

У нас её не было. 11 лет живём душа в душу и не обираемся жениться. А зачем... нам и так хорошо вместе
Ольга Турина
Лучший ответ
Ольга Турина Я первый раз была в ЗАГСе с первым мужем.ели 2 года протянули.А сейчас без росписи 11 живём и только сильней любим друг-друга чего и вам желаю
Недорогая, но очень веселая (женились студентами)...
Нина Усольцева
Обычная. ЗАГС без торжеств, потом дома посидели с родителями и парой друзей.
никакой. Просто расписались и всё.Не захотели мы свадьбу
Эля .
на сколько смогли заработать и накопить-настолько и сыграли
Шикарная ))))))))))))
Gulzhakhan Zhanibekkyzy
Проще не придумаешь: приехали на случайно пойманной машине, расписались (без музыки и речи регистратора) , обменялись кольцами, пошли там же в ЗАГСе сфоткались, и абсолютно счастливые, уехали домой - на другой случайно подвернувшейся машине. До сих пор довольны, что обошлись без помпы, гостей и прочего утомительнейшего "празднования"...
Попроще, но веселая
Средняя, но изысканная
Попроще, выражаясь Вашими словами. Отмечали дома, с друзьями и близкими родственниками. Без пафоса и понтов, но было хорошо.
было недоразумение какое то. . теперь исправлю
Ирина Лихих
Молодежная, Rammstein, стриптиз, смешные конкурсы, без родственников и тамады в тёплой студентческой компании)
недорогая.. просто но всем гостям понравилась наша свадьба
У меня ещё не было, без этой радости живём 15 лет, родили 2 детей.
в 10 расписались, в 13 поезд в пансионат под москвой - на лыжи. между - застолье на 12 человек.
21 год вместе
Яна Яценко
Самая простая. На автобусе поехали в ЗАГС, пришли 2 моих подруги, они и были свидетелями. Потом поехали домой так же на автобусе. пришли родственники в кол-ве 10 чел. Посиделичасиковдо 12ночи, всеразошлись, а на утро муж на работу, да и я то же.. . Вот и вся свадьба. Живём18 лет, у нас пятеро детей.
Деревенская с мордобоем
Дорогая была.
Со всем-всем-всем.

Чтобы память, чтобы на всю жизнь.

Память-то да, а на всю жизнь не получилось.
признаюсь сразу - у моих так сказать "сородичей и соплеменников" нет понятия свадьба попроще... если свадьба то и у невесты и у жениха отдельно проводится, да еще народу на каждой по 200 челов...
Не дешовая (оч весёлая, пять дней гуляли), но скажу честно, даже жена сейчас соглашается, лучще бы "в медовый месяц" сездили на курорт.
Мария Савина
Просто роспись в загсе и посидели в кругу родственников и друзей.
Просто расписались
Дорогая! Решили что гулять, так гулять)))
свадьбы не было зато было сватавство в русском стиле с песнями и катанием на тройке лошадей