Свадьба, венчание, брак

муж защищает другую, унижение для жены?

Муж общался с девицей , на работе , она наша сотрудница , один коллетив...она к нему подкатывала , мол такой и женился так рано , хоя ему 33 года , не жалеет ли он, ( я знаю что она ему когда то нравилась как девушка)я подслушала их разговор о нашей свадьбе , мы недавно поженились.Он говорил что женился вроде по любви... С другогй стороны , пояснил что оказывается устал искать совй идеал , что лет уже много, потом выясняется что во мне были качества такие что с такими девушками раньше и встречаться бы не стал, что устал быть один... Она его спросила , почему тогда не начать новые отношения , муж сказал что просто устал бегать по бабам , раз уж я ее заполучил , то все... смысл разводиться , не охохта... лень выстраивать новые отношения... я с мужем не от большой любви ,а из за денег , не хочу чтоб он ушел, я ее всячески опускаю дома,что такая секая ,ей тож тока твои деньги нужны ,он расстраивается ...еще мне сам сбалтнул про нее, я знаю она ему нравилась когда то, сказал какая она хорошая ,что не хочет наш брак разбивать...меня просил ей помогать по работе,заботиться о ней. сказал мне что с ней встречаться не будет.
Конечно унижение. Вам надо прервать их контакты. Поговорите с мужем.
Azhar S
Лучший ответ
по-моему продолжается вчерашняя тема, Вас опять понесло....
Юляшка ^ _ ^ =)
это уже не первый твой вопрос. Что ответы не нравятся ?
Юлия Павлова
Я в шоке от того что прочитала (((((((((((От всех, кто замешан в этой некрасивой истории, включая вас-извините, не хочу никого обидеть.... Но вы все "одним миром мазаны", стоите друг друга....
не разобралась в хитросплетениях... но страсти чувствуются.. . вот житуха... автор пЕшЫ еСЧо!
А трахаетесь Вы тоже с деньгами? Как можно из-за денег так себя опустить? Вы инвалид, не можете себе на хлеб заработать, или у Вас работа такая - прислуга у мужа .Никогда этого не понимала. Быть служанкой у мужика.
даааа... милочка это в какое гавно вы себя втаптываете??!! цените себя.. любите... себя не полюбишь никто не полюбит.. а мужиков много на нашем свете=)))
Хороша парочка.... одному лень, другая из-за денег. . а тут третья клинья подбивает.. . то ли еще будет.. .
Вы уже сами себя унизили, так что теперь париться....
Ольга Власова
так или иначе ревность и страхи с вашей стороны ни к чему хорошему не приведут. Так что расслабтесь и не обращайте внимания... все нормальные мужики гуляют... а ваш к тому же еще и болтлив, ну и что? все пустяки... БЛА БЛА БЛА...