Свадьба, венчание, брак
А вы счастливы в браке? Брак не бывает без плохой погоды, но все же какая погода сейчас у вас?
солнце светит, туч нет-счастлив однозначно
счастливый брак не бывает с плохой погодой. после всяких коллизий судьбы мы, к счастью, нашли друг друга и очень счастливы
тут у всех тишь, да гладь, да Божья благодать.. .
а у меня торнадо прошелся, везде раскидал все, сожрал пол холодильника, разбросал всякую хрень (инструменты, гайки, шурупы, болты, молотки, дрель) по всей квартире, диски от коробок все в кучу, носки у телевизора, и все.. довольный ушел на рабочую новую неделю!

У меня пасмурно. но надеюсь, еще будет хорошая погода!
Полный штиль, при минусовой погоде. Короче никак, он сам по себе я сама по себе.
Всякое в нашей жизни бывает и гроза и штиль! В данный момент-штиль!
в настоящее время: торнадо
Вчера был сильный ураган, сильный ветер сносил его шмотки за порог. А сегодня тишина и опустошения, неприятное такое состояние, глядя на развалины, и даже свежие розы в вазе не радуют... пустота... И Вряд ли мы сможем восстановить старый город-под названием любовь, а уж построить новый, тем более (((
По всякому бывает ну а счас стабильная!
вчера как раз годовщина была.. . так что - мы счастливы вместе ))
счастлива
вот вчера вечером плохая погода была. мы повздорили чуток. уже почти сутки не разговариваем
даа, у меня тоже сегодня невесело, пол дня уже неразговариваем