Свадьба, венчание, брак

Слухайте невестушки!Занимаясь сексом до замужества,у вас не возникает чувства,что вы страдаете...

...блядством???
А им никто не рассказывал, что это очень плохо, а сами они откуда могут знать, а страдания будут впереди, только посерьёзней чем в вопросе написаны.
Наталья Соковнина
Лучший ответ
одежду и обувь без примерки покупают толко дураки.
выйти замуж девственницей и только потом выяснить, что муж бесплодный или импотент - будет еще хуже.
нет. Так как замуж вообще не собираюсь
Ирина !!!
А я замуж девочкой вышла.. . не ожидала? :))))
А я до свадьбы один раз только и успела) так что такие чувства не возникли)
Я как-то так быстро замуж выскочила, что и не помню что там было ДО.. . и какие чувства это ДО вызывало...
было дело. поэтому то и сделала своему благоверному предложение первая
Saltanat Karasaeva
честно и после совесть мучает, уж вся из страдалася
как ни странно ни грамма такого чувства не было. Но мы не дотерпели до свадьбы всего неделю.. . Может поэтому (все же уже решено было!)
Izi Kupatadze
Блядство - это не со своим женихом до свадьбы, это совсем-совсем другое...
неа.... не возникало такого чувства... а должно было?))
Х.
Хохлушк@ ...
Мой сын встречается с девочкой, ну вроде у них все по-серьезному. И частенько она остается у нас. Но пока учатся. Решили после института думать о браке. Но странно, почему-то Ваша мысль меня не разу не посетила по отношению к этой девочке. Видимо у кого что болит, тот о том и говорит.... Прошу прощения обидеть не хотела.
Katya Kalisevich
а кто им ДО занимался то??)))))
Лєна Овчарук
У меня муж первым был и единственным, правда, первый раз у нас случился за несколько месяцев до свадьбы, но мы точно знали, что поженимся, просто на тот момент, к сожалению, не было возможности расписаться (по независящим от нас причинам) . Как только такая возможность появилась, сразу узаконили наши отношения.
А че, надо кота в мешке брать? А ежели у него там ну совсем непригодное к семейной жизни окажется, а?)))))))))))))))))))))))))
Птицами
Нет, я наоборот представляла, что он мой муж!!!
хы-хыыыыыыыы))))))))))))
НЕТ, мы проверяем совместимость будещего мужа.
Елена Хозя
Нет, не возникает. Возникает чувство того, что я нашла свою "половинку"
Может ето не твое если такие мысли в голову лезут а?
Janerke Muhtarovna
а че вы почти все тут оправдываетесь?? я гуляла и теперь не буду ныть, как многие знакомые, когда любовь поостыла, что кроме мужа никого не знала, все лучшие годы на него и тд тп.... им сравнить не с чем, а я сравнила-и знаю, что мой выбор-лучший!!
А как же, конечно страдала... каждый раз страдала "до" и чтобы улучшить результат "после"...
А с чего бы это вдруг!)))
Нет... а у вас, что, возникает?