Свадьба, венчание, брак

Губернатор Шварцнегер запретил произносить в школах слова "мама", "папа", чтобы не оскорбить лесбиянок и гомосексуалис

-тов, вместо этого нужно произносить "СУПРУГИ". Как вам такая политкорректность. Вы с ней согласны?
Анюта Занина
У них уже давно все с ног на голову перевернуто, но самое обидное, что и мы туда тянемся (((((
Такая Же Как И Ты.
Лучший ответ
еще год назад это слышала. верится конечно с трудом, но у них всё может быть. дур дом это
когда в рэфэ будет такой же уровень развития демократии - будет предметный спор
Юля Демченко
Когда я училась на учителя нач. классов, нам тоже педагоги говорили, что лучше избегать этих слов--у кого-то из детей может не быть папы, у кого-то мамы, лишний раз напоминать об этом не стоит. Это было давно) Но мне кажется, какая-то соль в этом есть.. А что до Шварца, то даже не знаю. Одинакого жалко деей и у которых нет кого-то из родителей и тех, у кого вроде оба есть--но лесбиянки или геи..
Ирина Ким
Ты пиздишь!
Инна Давыдова
Если это правда то невольно возникает вопрос.. Он сам то что? Плод любви гомиков или лезбиянок? Или все-же мама был.. папа был...?
уже самые святые слова МАМА и ПАПА стали ругательными.. . куда мы катимся...
Оля Кокаревич
мне пофиг, пусть американщина что хочет то и делает. А в России надеюсь такого не будет. Мама и папа-самые добрые слова!!!
Елена Беляева
Ну а чего еще ожидать от человека, который играл беременного мужика.
Татьяна Вало
Если это не утрировано, то наверное у него есть причины. Легче всего ставить диагнозы, будучи уверенным что вся Америка это большой дурдом, а Россия всего лишь маленький сумашедший домик.
Я бы на месте шварца меньше всего прислушивался к мнению и обидам каких-то пидарасов! Для меня пидоры и сумасшедшие- одно и то же... А кто слушает или боится оскорбить сумасшедшего, то наверное сам немного того...
Тупо, однако.
с головой у него не очень помойму
че правда?