Свадьба, венчание, брак

Кто кому "должен"

Почему сейчас у большинства современных девушек и женщин сформировано мнение " ВСЕ МНе ДОЛЖНЫ, ДОЛЖНЫ ПРОСТо ТАК, ПОТОМУ ЧТО Я ЖЕНЩИНА"

Почему выходя замуж женщины требуют осуществления ее мечтаний по поводу где жить как жить в какой квартире. Почему они считают что мужчина должен удовлетворить их запросы.

А почему выходя замуж женщины не урезают свои запросы до возможностей мужа ???

Или все-таки те кто может урезать и создает счастливые семьи ?
А остальные ведут поиск "счастья" как минимум всю жизнь и в итоге или одни или живут только ради денег даже с стариком.
как надоел этот С. С. Ч своими "какашными эпистоляриями"!причем, и по поводу, и без.. .
Люди все разные! правильно говорят Ивану-царевичу--пока найдешь свою королевну--перецелуешь много лягушек!)) ) и касается это как мужчин, так и женщин. к тому же, если человек не захочет оставаться--ничто его не удержит. всегда же есть выбор--можно все изменить...
Арина ***
Лучший ответ
Отношения М и Ж – это всегда торговля. Она – товар скоропортящийся (увы, молодость невечна) , боящаяся продешевить и мечтающая загнать себя подороже. Он – придирчивый и капризный покупатель (переплачивать за 3-й сорт как за первый нет никакого желания) . Одних – много, других – мало. Да и конкурентки не дремлют.
В торговле существует такое понятие «предпродажная подготовка» (это когда товар нужно продать любыми способами: враньем, приукрашиванием его качеств, скидками и пр) . Для этого его выгодно располагают на уровне глаз, чистят, моют, освежают, придают лоск. Однако, все это лишь внешняя мишура. Покупатель ведь дурак. Его привлечет только внешний блеск. Главное – продать форму. А там – пусть доказывает, что получать такое содержание он не верблюд.
Поговорку «у нас товар – у вас купец» еще никто не отменял. А расхожие тезисы «скрыть свои недостатки» и «подчеркнуть достоинства» по сути, означают одно и то же.
Любая женщина в макияже – это кот в мешке. Поэтому, прежде, чем знакомиться с девушкой и звать ее замуж – попросите ее для начала смыть всю штукатурку, отодрать накладные ресницы, цветные линзы, шиньоны, чашечки для поднятия груди и прочее. В противном случае, утром после первой брачной ночи вы рискуете испытать легкое недоумение, затосковать по свободе и пожалеть, что ваше потомство будет воспроизводить это чудище лесное.
Мужчины! Есть желающие такую девку потискать за жопу?

Пока вы бежите и протягиваете к ней свои грязные лапы – мы ее умоем (она ведь зайчик, а вы все – варвары и чурбаны неотёсанные) .

Ой, куда все разбежались? Мужчины, подождите! По поводу варваров я погорячилась! Вы тоже все зайчики! Вернитесь, я всё прощу! Я яичницу готовить умеююююуууу… Я хороооошааааяяя… уууу… ыыыы…. Ну, возьмите замуж хоть кто-нибудь! Хны…: (

З. Ы.
При грамотном пиаре и рекламе любую какашку можно продать как удобрение. Именно для этих целей и существует косметика. Отберите ее у незамужних женщин и ни одна из них УДАЧНО замуж уже не выйдет. Потому что именно косметика является лучшей подругой девушек, а не бриллианты. Чудище – оно и в Африке чудище. С колье или без.
Если ваш муж от вас без макияжа не уходит, то это не означает, что он вас любит в любом виде. Возможно, он просто всеядный (хрен редьки не слаще) , ему лень что-то менять или просто некуда идти…
Это просто торговля: просто не обманешь – просто не продашь.
Значит Вы таких женщин сами выбираете! Вам нравятся такие женщины.
Чаще почему то именно мужчины такими бывают (судя по описанию) . Пыталась подругу познакомить. Мужчины сначала узнают, где она работает и и есть ли у неё квартира, насколько обеспечена. А уж потом о внешности и характере. И если жилья нет - даже знакомиться не хотят.
Да не всё так утрированно, разные женщины бывают, просто вам пока попадались вот такие, как вы описали. Не отчаивайтесь, хороших много
если идя по дороге вляпались в дерьмо-это не значит, что весь путь будет пройдете по нему. не все женщины такие .
у меня нет такого мнения!
Ага, мне бы кому запросы устроить. Почему-то на моей шее все мужики вечно сидят.
А мне почему-то часто такие мужчины попадаются, чтоб на все готовенькое и предъявлять претензии "ты мне должна просто потому что я рядом". Наверное, много таких людей обоего пола.
да не все, мне кажется! ищи с маленькими запросами!!!!
согласна на все 200% .никто никому, ни до ни после. но небольшая скидочка. везде и повсюду об этом трубят -вот и имеем .то что имеем
не все такие, мы с мужем когда расписалися, я ничего не просила, хотя оч хотелось водить автомобиль, и вот прошло 4 года после свадьбы, я получила то о чем мечтала, а он сел мне на шею, почемуж вы такие мужчины, найдете слабинку и ноете.
Лучше быть одним, чем вместе с кем попало! современные нравы воспитаны капиталистическими странами, западной культурой. Дальше будет хуже - готовься морально. Жди случая, когда подвернется действительно хороший человек, которому приятно будет заботиться о ближнем
а вы поищите в меньшестве. Может там что нить новенькое?