Свадьба, венчание, брак

Жить или не жить,посоветуйте (вопрос вн)

Не грузи его лишний раз. чтоб отношения не портить. лучше оставить как есть, чем лишиться всего.
Ирина Жаворонкова
Лучший ответ
готов или не готов - в таких вопросах ключевой вопрос "За чей счет банкет? "
Зима, вроде, заканчивается))) _ А в ваших отношениях наступает))) _
Бога ради, не делайте поспешных выводов!!)) _ Массовая закупка продуктов ещё не всё в семейной жизни!!)) _- :)
А какие продукты если не секрет? Или это на следующую зиму? Не готов он жить вместе, он вообще не готов ни к чему серьезному. Я думаю нет у вас с ним будущего, одни пустые разговоры.
конечно поживи.... а то вдруг с ним вообще будет очень сложно жить.... и прикинь как бы ты мучалась после свадьбы !!
Конечно, он не готов к взрослой жизни!
В конце зимы заготавливает продукты на зиму! Как-то это непрактично...
Anastasia Gold
Марина Стефанович нет,просто моя семья всегда закупает с осени на зиму продукты,а он увидел, что всё-таки это дешевле выходит(хотя мы им советовали, а они носом крутили), и сам начал разговоры,чтоб осенью заняться закупкой продуктов.
Какая вы, напугали маленького мальчику.
Lilit Brutyan
а вы научите его самостоятельной жизни, не бросайте его, а будьте его другом, помогите ему морально и его папа вам благодарен будет...
Марина Стефанович нет он на шее не сидит.он работает в гос.организации 5 лет.Он очень хороший специалист, да и преподает курсы
пожить некоторое время вместе чтобы понять готов ли он к жизни с Вами
Ирина Яковлева
1. 23 года для парня - это детство. Какой самостоятельности ты ждёшь?
2. Если ты так будешь грузить, ни оддин мужчина тебя не захочет. Он должен умолять о совместной жизни, а не ты выпрашивать
3. Поживёшь так, никогда он на тебе не женится. Или ЗАГС, или разлука, или жизнь на правах подстилки.
Наверно Вы не входите в его дальнейшие планы, его устраивают только встречи с Вами!!
Еrkenaz Kainar
Марина Стефанович ну я думаю встречи на протяжении 4,5 лет ему б надоели и искал бы новую еще б давно,а так его устраиваю во всем,только не пойму,почему так получается,что удивился за совместное проживание,ведь мы об этом говорили давно...
это решение не вам принимать, как бы вам не было неприятно.. .
когда он будет готов то сам предложит....
оставь все как есть на пару месяцев, а потом подойди опять к этому вопросу со стороны
Он вас ъ-проверяет или врёт. Одно из двух.
Марина Стефанович нет,он не такой человек, думаю просто не готов уйти от папика,оставить его боится
если вы решили жить вместе, я думаю стоит попробывать.. . это своеобразный шанс до свадьбы выяснить степень его самостоятельности
эх, все равно сбежит.... не теряйте время, молодой он еще....
Марина Стефанович уже потеряла 4,5 лет встречаний с ним)
обязательно до свадьбы пожить надо. Но хочет он ваабще эту свадьбу
Марина Стефанович свадьбу хочет,предложение с колечком(все как положено) уже поступило.Свадьбу в этом году делать не собирались,т.к нет фин.возможности
спроси он готов к семейной жизни или нет и все узнаешь от него, а не от посторонних людей.

может его отец не сможет прожить один, вот и заботиться о нём. хоть и ругается ))))))
Мужчина готов к семейным отношения тогда-когда он сам принял решение и все сделал для этого (нашел квартиру, закупил продукты и т. д) и сказал об этом своей девушке. Я думаю что не стоит больше говорить на эту тему. Извините.
Tatiana Bolboceanu