Свадьба, венчание, брак
Жить или не жить,посоветуйте (вопрос вн)
Не грузи его лишний раз. чтоб отношения не портить. лучше оставить как есть, чем лишиться всего.
готов или не готов - в таких вопросах ключевой вопрос "За чей счет банкет? "
Зима, вроде, заканчивается))) _ А в ваших отношениях наступает))) _
Бога ради, не делайте поспешных выводов!!)) _ Массовая закупка продуктов ещё не всё в семейной жизни!!)) _- :)
А какие продукты если не секрет? Или это на следующую зиму? Не готов он жить вместе, он вообще не готов ни к чему серьезному. Я думаю нет у вас с ним будущего, одни пустые разговоры.
конечно поживи.... а то вдруг с ним вообще будет очень сложно жить.... и прикинь как бы ты мучалась после свадьбы !!
Конечно, он не готов к взрослой жизни!
В конце зимы заготавливает продукты на зиму! Как-то это непрактично...
Марина Стефанович
нет,просто моя семья всегда закупает с осени на зиму продукты,а он увидел, что всё-таки это дешевле выходит(хотя мы им советовали, а они носом крутили), и сам начал разговоры,чтоб осенью заняться закупкой продуктов.
Какая вы, напугали маленького мальчику.
а вы научите его самостоятельной жизни, не бросайте его, а будьте его другом, помогите ему морально и его папа вам благодарен будет...
Марина Стефанович
нет он на шее не сидит.он работает в гос.организации 5 лет.Он очень хороший специалист, да и преподает курсы
пожить некоторое время вместе чтобы понять готов ли он к жизни с Вами
1. 23 года для парня - это детство. Какой самостоятельности ты ждёшь?
2. Если ты так будешь грузить, ни оддин мужчина тебя не захочет. Он должен умолять о совместной жизни, а не ты выпрашивать
3. Поживёшь так, никогда он на тебе не женится. Или ЗАГС, или разлука, или жизнь на правах подстилки.
Наверно Вы не входите в его дальнейшие планы, его устраивают только встречи с Вами!!
Марина Стефанович
ну я думаю встречи на протяжении 4,5 лет ему б надоели и искал бы новую еще б давно,а так его устраиваю во всем,только не пойму,почему так получается,что удивился за совместное проживание,ведь мы об этом говорили давно...
это решение не вам принимать, как бы вам не было неприятно.. .
когда он будет готов то сам предложит....
оставь все как есть на пару месяцев, а потом подойди опять к этому вопросу со стороны
Он вас ъ-проверяет или врёт. Одно из двух.
Марина Стефанович
нет,он не такой человек, думаю просто не готов уйти от папика,оставить его боится
если вы решили жить вместе, я думаю стоит попробывать.. . это своеобразный шанс до свадьбы выяснить степень его самостоятельности
эх, все равно сбежит.... не теряйте время, молодой он еще....
Марина Стефанович
уже потеряла 4,5 лет встречаний с ним)
обязательно до свадьбы пожить надо. Но хочет он ваабще эту свадьбу
Марина Стефанович
свадьбу хочет,предложение с колечком(все как положено) уже поступило.Свадьбу в этом году делать не собирались,т.к нет фин.возможности
спроси он готов к семейной жизни или нет и все узнаешь от него, а не от посторонних людей.
может его отец не сможет прожить один, вот и заботиться о нём. хоть и ругается ))))))
Мужчина готов к семейным отношения тогда-когда он сам принял решение и все сделал для этого (нашел квартиру, закупил продукты и т. д) и сказал об этом своей девушке. Я думаю что не стоит больше говорить на эту тему. Извините.