Свадьба, венчание, брак
я проверяю почту мужа в социальных сетях,а вы следите за тем с кем переписывается ваша половинка?
вы заронили зерно недоверия в моем мозгу, пойду проверю почту....
Муж, который позволяет лазать в своей мобиле и почте без установки пин-кодов и паролей - беспросветный болван. А жёны, которые проговорились, что лазали в мобиле мужа, должны знать, что это подсудное дело. Даже если шарят в мобиле мужа. Штамп не дает на это никаких прав.
УК РФ
Статья 138. Нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений
1. Нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений граждан -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.
УК РФ
Мой муж не зареген в социальных сетях. Считает это баловством. А если он захочет что-то скрыть в личном общении в инете, так я точно не докопаюсь. Потому остается только доверять)))))
мой половинок ни с кем не переписывается, ему меня выше крыши.
А зачем Вам это надо? Если доверия нет, не надо жить вместе. А то начитаются ерунды всякой, а потом "Ой, спасите, помогите! Мой муж своей коллеге 2 раза подмигнул, 1 раз улыбнулся. Он ее любит? "
Пароль от моего почтового ящика есть у жнены, и я часто её прошу разобрать мою почту. Секретов никаких нет.
И что делать будете когда найдете?
Сумки уже собрали?
Или не готовы, мм?
Тогда забудьте его пароли раз и навсегда.
Сумки уже собрали?
Или не готовы, мм?
Нет. До такого унижения мы еще не докатились.. .
Лично я вообще считаю, что и мужу, и ребенку нужно доверять. Потому как изменить можно и перед дверью собственной квартиры за две минуты, пока жена дверь открывать будет.
Он мне сам показывает
Нет, у меня есть дела поважнее, к тому же, не вижу смысла, умный мужик свои косяки не даст жене вычислить, я полагаю. Так что, считаю это глупой и бесполезной тратой времени.
P.S.: кто ищет, тот всегда найдет....))) ) Не боитесь?
мой не подходит к инету. тем более к соц сетям -для него это кажется позором и бредом
нет. я не страдаю параноей))))
Нет, я ему доверяю, да если даже и общается и что? Главное что он мой. И понимаю что после работы ему надо расслабить мозги.
нет, я что партизанка, что бы за ним все проверять.
а Вы доверяете своей половинке то? - что то сомнительно.
нет, не слежу, мне это не интересно, у каждого должно быть сове личное пространство, а в его чувствах ко мне я и так уверенна
Дайте срочно телефон мужа. Скажу, чтобы срочно разводился.
Нет не слежу.... Я ему доверяю
я не опускаюсь до такой низости, как проверка почты, телефона. карманов и т. п.... слишком уважаю себя и доверяю мужу
если, что то интересное он сам показывает... а так мне даром не надо
Оно мне надо?? ? Мне неинтересно
нет, не слежу, но он часто при мне общается, так что, думаю, скрывать ему нечего
Зачем вы это делаете? А как вообще можно проверить, это ж нужно пароль знать к его страницам, на фига так заморачиваться?
у меня муж зарегестрирован на нескольких сайтах, но особо не любит сидеть за этим делом, больше любит что-нибудь скачивать и в основном мне говорит чтоб я ему почту проверяла.
в тайне от него, раз в месяц)
раньше было дело, теперь перестала хочу доверять ему.
я его не проверяю а он меня контролирует
Боюсь. Однажды проверишь и весь мир перевернётся с ног на голову.
Нет, не слежу.
Считаю это недопустимым и унизительным для действительно любящих людей!