Свадьба, венчание, брак
Как объяснить мужу, что его больше не люблю?
Милый ты мне очень дорог, но уже не как любимый мужчина, а просто как друг !!!
мат - это единственный язык, указания на котором понимаются без искажений
А вот не надо чувства со словами путать! Чувства - это то, что внутри тебя. Признай, ощути - и вовне это станет и ясно, и - однозначно, и необратимо. Мечутся в поисках нужных слов только те, кто еще не нашел окончательной, четкой ВНУТРЕННЕЙ позиции: половина сердца говорит: фу, а вторая половина: а вдруг, а если, а попозже, а не сегодня. Жизненные перемены - не дело на двоих, это - дело каждого лично, под его ответственность и усмотрение. Когда я решилась - партнер, даже глядя в лицо, будет видеть только мою спину и безразличный зад. Что тут говорить?!
Просто сесть и поговорить.
Почистите его зубной щёткой унитаз и скажите ему об этом.. . :)))))))
смотря какого результата хотите. развода? просто скажите. иначе можно ничего и не говорить. любовь проходит. но остается дружба, уважение, поддержка....
мне кажется, когда не любишь, об этом очень легко сказать
Вы уверены что так нужно делать? ?
А по какой причине вы так делаете? ? Нашла себе другого красавчика? ?
О детях бы подумала. . что с ними будет?
так же, как говорите это здесь.. . либо напишите либо в устной форме
А ему это интересно?
А цель какова? Сначала определись чего хочешь добиться, потом-действуй!
словами...!
Если собираетесь расстаться, зачем париться, прямо скажите, если семья сохраняется, то зачем говорить об этом...
Если очень уж нужно, то сесть и поговорить спокойно, без обвинений и криков. Мне кажется, единственный выход.
ужас,,,, куда мир катеться
Не мудри, просто скажи ему все, без выкрутас.