Свадьба, венчание, брак
все женщины в один голос отвечают...мы не изменяем!!!
..мы не изменяем!.и не изменяли(и не собраемся)!странно как то.статистика говорит об обратном.получаеться все врут выставляя себя верными
вопрос-то в чем
Тоесть Вы больше верите статистике, нежели самим женщинам?
вторые половины знают, что первые сидят тут и вычислить их несложно. те, кто сверх меры откровенничает или дает ПОЛИТИЧЕСКИ НЕПРАВИЛЬНЫЕ ОТВЕТЫ - рискует быть схваченным за жопу.
местный проект - просто подарок для тех, кто собирает досье на излишне любопытных и болтливых граждан. Даже если болтают в шутку. Если вот так на улице подойти и спросить где, с кем, как регулярно и в каких позах живешь – можно в глаз получить. А тут – все добровольно выкладывают. Хоть бы головой думали чуть-чуть…
Не будем.
Как говорит моя свекровь.... а в свое время ей ее свекровь.... Когда муж тебя застанет с другим, даже тогда говори что МИМО было ))))))))))))))
признаться готова.... но не мужу))))
Умная женщина изменяет молча.... и никто об этом не знает.... А хотя, это типа значит, что мы только мужу нужны?!..
Я только за себя говорю. Вряд ли это можно назвать изменой, конечно, но когда была с первым мужем позволяла себе какой-то флирт, знакомства, но без секса, замечу. Настоящего мч просто обожаю и даже в мыслях ему бы не изменила.
от нормального мужа женщина не будет гулять... мы сами по себе моногамны
А с кем тогда мужики изменяют --с мужиками что ли.. лапшу вешают..
Можно сначала "наизменяться", найти такого, кому не нужно будет изменять, и ВСЕ!! ! Вопрос исчерпан! Зачем мне, допустим, изменять, если я и так нашла такого, от которого гулять "налево" НЕ НАДО?? ? Мне и так хорошо!
О не волнуйся я не изменяю
Но дорогая, как же я узнаю,
Что в мире нет прекраснее тебя!
Но дорогая, как же я узнаю,
Что в мире нет прекраснее тебя!
я не говорю за всех, я отвечаю за себя.
Вранье!!! !
кому признаваться то? и зачем? вот если бы от этого кому то легче стало, я б всенепременно бы призналась)))
Статистика - вообще лженаука. Статистика - это как средняя температура по больнице: в морге у людей уже 0, в инфекционном - около 40. А в среднем все норм, 36,6.
Так и тут: среди моих знакомых женщин и девушек ни одна не изменяла мужу. А хороших знакомых, которые не боятся поделиться такой информацие у меня человек 15.
А постатистике изменяет каждая 2. Возможно, где-то и есть такие скопления изменщиц. ю но не надо же всех под одну гребенку-то!
интересно с кем же тогда гуляют неверные мужья? Хотя я скажу честно, в браке 3 года, за это вр даже и не помышляла об измене!
Не знаю, я не изменяла. Для меня это вообще неприемлимо. Я сначала заканчиваю одни отношения. потом начинаю другие. Когда я поняла. что больше не хочу жить со своим 1 мужем, я, хоть мы и разъехались почти за год до официального развода. даже и попыток никаких не предпринимала. Новые отношения начала только через месяц после официального развода. Зачем себе самой жизнь-то усложнять? Не вижу смысла.
мужу не изменяю и не собираюсь.. .
но в своей жизни пробовала много, но до мужа, иногда жалею, не по глупости а от влюбленности при чем зрелой и назло первому мужу
Женщины правы. . когда так говорят. . трахаясь направо и налево от мужа или своего парня они не изменяют своей природе. . лживой. . продажной. . меркантильной. . маргенальной. . женской природе. . таскать везде свой передок. . с вагиной и титьками наперевес - вот вся забота женщины. . таскать и тыкать им везде. . что туда такнули. . так што нече за лятсво осуждать женщин. . это как воду обвинять што она мокрая..
а потомучто вопос некорректен! женщина, действительно, не изменяет, она МСТИТ!!!
а по вашему тут на ответах и есть все женщины которые участвовали в опросе и ответили что изменяют?
каждый отвечает за себя. мне с любимым хорошо, поэтому никого не хочется другого. поэтому и не изменяю
обманывают сами себя...
Все врут!!!
МЫ НЕ ИЗМЕНЯЕМ!!!! (во всяком случае я)))))))))))))))))
Конечно. Мудрая женщина будет изменять молча и будет скрывать умело, и только после расставания с мужчиной расскажет об изменах.
Я слишком люблю своего мальчика, моя измена его убьет. Мы вместе только год и это моя позиция на сегодняшний день, я не утверждаю, что она не измениться через 5 лет.
Да ладно, не изменяем.. . Каждый может расписываться только за себя. И мало кто признается в этом кому нибудь.... если мозгов хватит.
изменяют и мужчины и женщины! но женщина изменяет душой... и ради спортивного интересна не кинется на мужчину....
Мужики то же так кричат. И вообще умная женщина никогда не признается что она изменила, даже если ее поймают за руку.
«конечно, не изменяем» , должны же мы себя хоть как-то оправдать, потому что мы лучше, умнее, мудрее, хитрее и проворнее. А еще у женщины воспринимают два канала и больше, когда у мужчины только один. Именно по этому нас поймать практически не возможно, а как известно «не пойман не вор»