Свадьба, венчание, брак

как вы снимаете стресс??? как научится не нервничать по пустякам???

Стресс - это не только то, чего вы можете избежать, но и сила, которую вы можете обернуть себе на пользу. Вы не должны бежать от него, и вам не нужно идти на специальную лекцию, чтобы узнать, как с ним справиться. Следующие проверенные врачами советы покажут, как бороться со стрессом - и выиграть. Дайте отдых мозгу. "Дать маленький отдых голове - это очень хороший способ устранить стресс или справиться с ним", - "Кричите или плачьте. "Крик или плач может дать освобождение от эмоций, вызывающих стресс"Релаксационные кассеты помогают, но это не единственное средство. Ничто так не успокаивает, как музыка.
"Музыка - это чрезвычайно мощный инструмент для борьбы со стрессом, - Вы можете использовать ее двумя способами - для расслабления и стимулирования. "Горячая вода снимает стресс, - говорит д-р Фредерик. - Когда мы напряжены и беспокойны, ток крови к конечностям уменьшается. Горячая вода восстанавливает циркуляцию, давая понять организму, что он в безопасности и что хорошо бы расслабиться. Холодная вода оказывает противоположное действие, отводя кровь от конечностей. Результат: напряжение увеличивается".
Можно подержать руки под струёй горячей воды, бегущей из-под крана, до тех пор пока вы не почувствуете, что напряжение уходит.
Лена Гусева
Лучший ответ
снять корону и перестать мнить себя центром вселенной
Полина Рамих
как дело до дела доходит. кричу и плачу как обычная хабалка... хотя всяких техник знаю кучу (например представить море. на нем лодочка со всеми твоими проблемами и она потихоньку уплывает к солнцу... все море чистое-стресса нет)
Ольга Сабина
Стресс?? ? Если у меня есть стресс, то я ухожу на шоппинг, в салон красоты, в театр и в ресторан, всё за один день, после театра у меня стресс сразу исчезает, появляется положительная энергия ну, а когда время нет только виски или коньком... .
Не нервничать по пустякам? Выпить с утра немного валерьянки
нервничаю.. . начинаю или мыть квартиру или по магазинам и в кафе гулять
а че нервничать-то?? ? от этого никому легче не становится.
Не забивать голову не нужной информацией.
это оченьтяжело, я рассуждаю логически, и успокаиваюсь отличный совет отвлечься мыть квартиру посмотреть любимый фильм
Обожаю анекдот в тему.

Разговаривают два мужика, один нервный и дёрганый, другой - спокойный тормоз:
Нервный: Давай закурим.
Тормоз: Я не курю.
Н: Ну выпьем
Т: И не пью
Н: Ну а с бабами как?
Т: Да вообще никак, зачем они нужны?
Н: Дак а расслабляешься как?? ?
Т: А я не напрягаюсь...
Нати Куся
В последнее время много нервничал, так, что глаз дёргался, реально помогли только валерьянка в таблетках. Спиртное только усугубляет.
Анна Амак
крестики вышиваю, кушать готовлю, посуду мою....
пропить курс успокоительных таблеток
Мне здорово помогает корректор функционального состояния. Таким пофигистом стала!