Свадьба, венчание, брак

как вы снимаете стресс?что делаете если от боли выть хочется?

водку не предлагать. только хуже.
У меня есть небольшой запас музыки, которая снимает напряжение. В зависимости от причины гнетущего состояния принимаю ту или иную мелодию. Музыкотерапия очень хорошо влияет на эмоции, которые, по сути, всегда являются причиной нашего дурного самочувствия (стрессы, усталость, депрессия, раздражение, обиды).
Нина Нинуля
Лучший ответ
лучший отдых - это смена занятий
Glad Woman
Предлагаю не водку. Предлагаю воду. Я или встаю под душ. Делаю контрастный - от сильно горячего до ледяного. И так как можно дольше. Или иду в баню. Парюсь с веником до одурения, опять-таки обливаюсь холодной водой. И становится легче. Вода смывает весь негатив.
антидепрессанты не пейте-оч вредно, спиртное тоже, лучше слопайте что то вкусное вкусное и в ванну с релаксирующими маслами, солями, итд, ну корень валерианы на худой конец
Вцелом - доставить себе какое-то удовольствие: вкусная еда-напитки, развлечения, общение, покупка (шопинг) , хобби, и пр. - то, что подходит вам. Лично я - когда очень тяжело тупо сижу за компом и жму очень тупую кнопку (в смысле игрушка, желательно что бы требовала максимум внимания, что бы думать не было возможности) или что-то слопать, лучше всего - общение (мне его очень не хватает) . Мой стрессы любит пересыпать - в смысле ложится спать, а на утро все немного проще.
Еще можно отвлекаться - занимать голову и руки чем то еще, желательно что бы требовало много внимания.
Танюшка Пак
Курс антидепресантов
раньше когда курил!.. то снимал стресс у себя:).. крепки чай-чифир.. и пару сигарет с ним... и все по барабану тогда1:))..сейчас стрессов давно не было:))
у меня 2 способа
1- поделиться с близким человеком
2- вою
Elizaveta Sigareva
Иду по магазинам и покупаю все для себя любимой, а если не помогает, лучше к психотерапевту сходить.
Елена Моцко
Я подхожу к знакомому и начинаю втирать ему свои проблемы, громко и долго. Помагает...
Иду к зубному - "клин клином вышибают ! "
занимаюсь спортом до изнеможения
Виктория Ким
самому аж. . интересно..
я не думаю об этом сегодня, подумаю завтра! а завтра уже не так страшно...
Настёна Mur
Я снимаю стресс выпивкой и комьпьютерными играми