генеральная уборка
баня
топ из джой-травы санрайдер
Свадьба, венчание, брак
А кто и как снимают стрессы???
Александра Жукова
Недавно попробовал генеральную уборку. Потрясен результатом! :) Просто, эффективно, да еще и полезно. Это как раз выполнение пожелания "вашу бы энергию да в мирные бы цели"
стресс - это когда правда жизни разбивает розовые очки и иллюзии
чтобы не было стресса - нужно просто реальней смотреть на жизнь и понимать, что:
1) любви нет. есть просто совпадение интересов
2) интересы не могут быть вечными
3) незаменимых не бывает
4) с милым в шалаше рай только до первых заморозков
5) от гормональных всплесков у людей отключается мозг и они мало отличаются от лосося на нересте
6) любоф сильно переоценили. биохимически - это как съесть большое количество шоколада
7) брак никому ничего не гарантирует
8) чувства не оформляются юридически. а в загсе подписывается договор о совместной кооперативной деятельности, который можно в любой момент расторгнуть
9) дружба - дружбой, а табачок врозь
10) выворачивать себя наизнанку перед партнером – дело неблагодарное и рискованное. все, что будет вами сказано или сделано - будет потом использовано против вас
2) интересы не могут быть вечными
3) незаменимых не бывает
7) брак никому ничего не гарантирует
9) дружба - дружбой, а табачок врозь
Анюта Х
От чтения такого в депрессию впасть запросто можно.
пять капель, но сразу, но пять.
ем что-нибудь сладенькое
тяжелым физическим трудом. занятием на тренажерах дома или в спорткулбе. или бассейн. ну можно просто душ контрастный принять тоже помогает.
Очень помогает снять стресс и выйти из депрессии рисование, именно красками, не карандашами, Просто возьмите белый лист бумаги и рисуйте, что в голову взбредет! Начните с неба, солнца и зелени! Помогает очень!
Александра Жукова
Лучше начинать с танков и пулеметов.