Свадьба, венчание, брак
Какой самый РАДОСТНЫЙ день был в вашей жизни ?
Когда сына родила, это однозначно, да еще много было очень счастливых и запоминающихся моментов, а будет еще больше, надеюсь....))))))))))))
Людмила Рыбакова
приветик Зай ))
Когда дочку родила.
позавчера
Помним лишь - печальные.
когда из роддома домой уехала!
да нет! это третий!
первый - когда узнала о беременности (долго ждали) .
второй - логично - рождение сына.
выбрать из них не могу.
да нет! это третий!
второй - логично - рождение сына.
выбрать из них не могу.
Рождение сына. С этим ничто не может сравниться - какие-то особые эмоции, абсолютное счастье.
рождение детей)))
Когда узнала о первой беременности.
еще будет!!!
Самый радостный трудно сказать, их было много и надеюсь, что ещё будет.
Рождение сына
Один день? Такое может быть только у человека со скучной жизнью. Таких дней масса: все путеществия, праздники и юбилеи, круизы и походы, венчание (свадьбу тоже можно туда) , трудоустройство на любимую работу, съёмки на ТВ, день, когда о беременности узнала, когда пол ребёнка сказали, торжественная выписка из роддома, Крестины, покупка квартиры и т. д.
Когда я увидел сиськи акушерки которая наклонилась чтоб принять меня у доктора)))))
Елена Николаева
Прикольно!
Анастасия Панчук
Ещё как прикольно))))
свадьба и рождение дочери.
Свадьба с мужем,
день, когда он сделал мне прдложение. .
День, когда увидела 2 полосочки) )
Не знаю, какой счастливее из них.. .
Теперь жду день, когда узнаем пол ребеночка.. .
Потом день встречи будем ждать) )
день, когда он сделал мне прдложение. .
День, когда увидела 2 полосочки) )
Не знаю, какой счастливее из них.. .
Потом день встречи будем ждать) )
рождение детей
у меня все дни радостные, когда я с любимым вместе!
рождение сына
самый счастливый день -это когда вспоминаешь прошедшие и трепетно ждешь будущие счастливые дни.