Свадьба, венчание, брак
Если поссорирись...сколько надо не разговаривать с женой?
моя сука молчит шестую неделю (причём-инициатива её.обиделлась, мля на невинную шутку). когда попытается мириться, скажу: "навыё..?а теперь моя очередь! " и буду игнорировать столько же времени.. понимаю, что ситуация идиотская, но уже не первый раз-ПОРА СТАВИТЬ НА МЕСТО, а то это никогда не кончится!!
Raushan Kamalova
Уж так ли невинны Ваши шутки, раз это не в первый раз? Не пробовали сами проанализировать свои шутки?
если главный финансовый центр она - пока есть деньги.
Помирись с ней сам.
5 минут )))))))))
если сможешь всю жизнь? то это счастье !
Ну если она виновата, то я и неделю не разговаривал.
Блин, люди, что вы такое советуете? Нужно сразу- же пытаться мириться, ходить- молчать- дуться- это же детский сад!
не более пары минут. вам потом потерянное время никто не вернет, а жизнь проходит.
Так может лучше сразу на развод???
Ну если сильно посорились, то всю жизнь.
А смысл в молчанку играть? Как дети, право: "... не играй в мои игрушки! и не писай в мой горшок! "
можно воопще не разговаривать... тащи сразу в постель... а там разберетесь... кому молчать, кому нет))))
она сама с тобой заговорит-в день получки
Так она первая и заговорит. А может извиниться?
смотря кто предложил ссорится тот и мирится первым
фу-фу-фу, ненавижу мужиков, которые вкл игнор и не разговаривают, моя мать так делала, до сих пор (уже 10лет отдельно живу) попрекаю ее этим. Жизнь одна и дуться на кого-то. ..Господи как же мне повезло с мужем во всех отношениях
я не понимаю таких семей, которые могут неделю не общаться. Что за бред? Поругались, через 5 минут помирились и живите себе дальше.
Мудрые французы говорят: "Если женщина не права, попроси у нее прощения".
Лучше вобще не молчать.
и что, молчит и не разговаривает с вами ?
хех, вот счастливчик ))))))
кто-то должен пойти на компромисс. Общее дело объединяет, сделайте что-нибудь вместе и обида пройдет сама собой. Вот увидите ваша ссора покажется обыкновенным пустяком.)))
Надо проругаться до конца. И сразу помириться. Никаких молчанок.
в отношениях вообще молчать не стоит. Чем дольше молчишь, тем сложнее начать разговаривать.
Забей. Что то будет.
помирись, какая разница кто виноват, сегодя ты сделаешь первый шаг завтра она.
Чем дольше ты молчиш тем внимательнее тебя будут слушать.