Помню, проводив гостей из ресторана, вернулись домой и до утра сидели с Мужем на детской площадке, пили пиво) ) и обсуждали только что прошедшую свадьбу.
А если Вы о.... то какая там первая))))
Свадьба, венчание, брак
Помните свою первую брачную ночь? Как впечатления?
если вам говорят, что было все супер-пупер, да еще после пьянки на ночь глядя, да еще с полным животом - в это поверит только наивный дурачок...
офигенные ...спала как убитая )))))))))))))))
помню.. на медовый месяц трое суток дали.
деньги подаренные считали
Никаких впечатлений, - спали как сурки :)
Очень весело: -D,ног не чувствуешь, ты беременна, рядом на кровате спит свидетельница.
Ага, как мы 100 шпилек из моей головы вытаскивали, потом деньги считали и спали как убитые.
Конечно, еще как! Полночи снимал шпильки с ее прически!
помню)))... впечатления супер))).... спали без задних ног))))
помню. Вернулись в 3 часа ночи и уснули, на следующий день чуть венчание не проспали
Да, так как все подруги живут в других городах, то на нашем диване спали сразу 4 - я, муж и две подруги! , вот так-то!!!!
я была беременная на 5 месяце плюс угроза выкидыша - какая тут брачная ночь ((((((((((
а вы с какой целью интересуетесь? подготовиться хотите?) )
устали как сволочи, свалились без ног) ) ну, по крайней мере, я так считаю, у моего мужа может быть другое впечатление)))
Конечно помню, ну просто обхахочешься.