Свадьба, венчание, брак
Мы с моим женихом копим на квартиру, он влаживает в нашу копилку больше денег, чем я, НО(см внутри)
эх нецените вы его. таких тонких вещей непонимаете.
А Вам подарки важней или квартира, в которую от больше ВКЛАДЫВАЕТ?
я считаю, что не ценит. Не подарить своей девушке на ДР ничего-это свинство. И о чём-то говорит.
желание и на х*й сесть, и рыбку съесть вполне объяснимо. увы, приходится выбирать что-то одно...
Если бы Вы не обиделись, то бы не стали не стали задавать здесь этот вопрос, Вас задел его поступок. поговорите с ним об этом, он же по глазам читать не может!
У Ваших отношений нет будущего.. . только поймете это Вы слишком поздно.
просто он - не романтик. Рассуждает трезво: квартира важнее подарков.
"влаживает" - это впаривает лажу?
"БЫЛО день рождение" - день стал средним родом?
подозреваю что он Вас просто не может понять.
...это у ого как было принято в семье. например и у меня и у мужа в родительских семьях ни разу не было, что б на любой праздник не было подарка. Поэтому мы оба относимся трепетно к этому делу.
У кого то наоборот на это не обращали внимание. Знаю многих женщин, которым мужья не дарят ни на 8е, ни на ДР подарки. Мне этогт не понять, и не понять женщину, которая к праздникам ничего не преподности своему мужчине. а в вашей ситуации накопления на квартиру тут не причем. Просто человек такой.
Вы ему скажите о том что вам не хватает его внимания. Только без упреков, а как просьбу. Откуда ему знать что для вас эта розочка важнее откладывания денег на квартиру.
цветы можно было и подарить! он не прав!
Хреново.. Согласна- сначала регистрируйте брак.. а потом покупайте жилье.. а то останетесь с носом.
ничего нет внутри
посмотрел
Ну да, мог бы хоть цветы купить или безделушку какую - как знак внимания, необязательно же дорогой подарок покупать, и накопления тут ни при чём.
А я своего даже на словах не поздравлю, эка праздник какой.
в общем покупайте квартиру после регистрации.
Ясно почему он "влаживает" больше- с таким уровнем знаний ты никогда не будешь "влаживать" больше, чем он! Читай книги....
Но ...у вас все будет хорошо.
он вас любит
если любит и дарил подарки это да но так как кватира нужна это много денег чем на подарки поэтому он вам и не подарил ничего/
Так как кватира нужнее чтобы жить а подарки всегда найдется