Свадьба, венчание, брак

как много не потратиться на свадьбу,но при этом очень круто погулять?это возможно?гостей около 70 человек...

Жанна Сергеева
Чем больше гостей, тем лучше! Считайте затраты только на платье, костюм, кольца, машину и т. д. А гости в последнее время дарят деньги. Так что стол полностью оправдается даже с плюсом. Да еще тамада на девочку (мальчика) насобирает. Все будет хорошо. Веселитесь от души!
Гульфат Туксабаева
Лучший ответ
одно не пойму и никогда не понимала, зачем семьдесят человек собирать.. с половиной и пообщаться не успеете.. а экономия не получится, только если предупредить, что каждый сам за еду платит
ходи на чужие свадьбы и дари пустые конверты.
Anastasiya Nasekina
Чтобы все было и ничего за это не было! Так не бывает!
Леся Мельник
невозможно очень круто погулять и много не потатиться!
зачем столько гостей? ? люди которые хотят экономить, зовут не более 25 человек!
потому что основные расходы на банкет и на перевозку гостей идут!
Ну, нет, не правда, чем больше гостей, тем больше затрат, может быть, но ещё не факт, кафе вам и окупется, а вот машины, например, и прочие мелочи, которые складываются в большую сумму, сама с этим сейчас столкнулась, поэтому сказка про то, что сколько бы ты не звала народу, всё равно деньги подарят-не правда! Если, конечно, Вы не будите звать всех к кафе, но с молодёжью всё таки погулять хочется и пофоткаться, покататься, вообще если экономить, то только на кол-ве человек, на остальном нет смысла, если хотите, чтобы было красиво.
Чем больше народу, тем лучше! В этом волшебный день вы будете чувствовать себя звездами!
например на украшении зала можно с экономить, если комплексно все заказать, то funny-baloons.ru большие скидки
цветы, шарики, салют, фотограф и т д (там не написано но все у них есть)