Свадьба, венчание, брак
как много не потратиться на свадьбу,но при этом очень круто погулять?это возможно?гостей около 70 человек...
Чем больше гостей, тем лучше! Считайте затраты только на платье, костюм, кольца, машину и т. д. А гости в последнее время дарят деньги. Так что стол полностью оправдается даже с плюсом. Да еще тамада на девочку (мальчика) насобирает. Все будет хорошо. Веселитесь от души!
одно не пойму и никогда не понимала, зачем семьдесят человек собирать.. с половиной и пообщаться не успеете.. а экономия не получится, только если предупредить, что каждый сам за еду платит
ходи на чужие свадьбы и дари пустые конверты.
Чтобы все было и ничего за это не было! Так не бывает!
невозможно очень круто погулять и много не потатиться!
зачем столько гостей? ? люди которые хотят экономить, зовут не более 25 человек!
потому что основные расходы на банкет и на перевозку гостей идут!
Ну, нет, не правда, чем больше гостей, тем больше затрат, может быть, но ещё не факт, кафе вам и окупется, а вот машины, например, и прочие мелочи, которые складываются в большую сумму, сама с этим сейчас столкнулась, поэтому сказка про то, что сколько бы ты не звала народу, всё равно деньги подарят-не правда! Если, конечно, Вы не будите звать всех к кафе, но с молодёжью всё таки погулять хочется и пофоткаться, покататься, вообще если экономить, то только на кол-ве человек, на остальном нет смысла, если хотите, чтобы было красиво.
Чем больше народу, тем лучше! В этом волшебный день вы будете чувствовать себя звездами!
например на украшении зала можно с экономить, если комплексно все заказать, то funny-baloons.ru большие скидки
цветы, шарики, салют, фотограф и т д (там не написано но все у них есть)