Свадьба, венчание, брак

Ребят, что подарить гостям (около 40 человек) на свадьбу? Живем в Питере. Магниты и открытки - слишком банально.

Сюрприз для гостей будет очень приятным, если рядом со своими приборами на столе они увидят бонбоньерку. Наполняют их обычно конфетами, мармеладом, печеньем, пирожными, популярными сейчас кексами мафинами и другими мелочами. Оригинально выглядит в бонбоньерках домашняя выпечка с логотипами свадьбы.
Подарки можно подобрать готовые или проявить фантазию и сделать оригинальные сувениры своими руками. Шоколадные фигурки жениха или невесты или медальки соответствующей тематики, магнитики на холодильник с гламурным рисунком или логотипами свадьбы, сувенирные брелки со свадебной тематикой, именные бокалы или кружки, дружеский шарж от профессионального шаржиста, гороскопы и предсказания в виде карт таро или старинных свитков, подарочное мыло в форме сердца, с этикеткой, сделанной своими руками, бутылка вина или другого спиртного со свадебным фото вместо этикетки.
Валентина Мороз
Лучший ответ
Зухра Айнулина Большое спасибо! Вот так помогли=)))
Дочь с женихом заказали пряники с их инициалами и всякие штучки из магазина приколов.
мы к вам на свадьбу)))))))))
гостям чтото дарят?
Яна Карбушева
Были недавно на свадьбе. За конкурсы "девочкам" дарили заколочки и что то типа брелков с незглазинками, а мужчинам брелки и зажигалки.
женщинам- шарфики маленькие, статуэтки оригинальные. а мужчинам- сигары если бабки есть, или обычное- ручки, брелки...
А ничего!
Ящик водки, ящик шампанского и закусить че нибудь, раков, черную икру и. т. д
Елена Манасян
Можно купить уже готовые свадебные подарки для гостей http://marrytime.com.ua/podarki-gostjam - небольшие милые сувениры со свадебной тематикой, я думаю вашим гостям будет очень приятно. Здесь же можно найти массу других свадебных аксессуаров.
Деньги