Свадьба, венчание, брак

Кто-нибудь прибегал к услугам семейного психолога?

Достигнут ли положительный результат? Как думаете стоит идти, сами уже не можем разобраться...
нет.. зачем деньги на ветер выбрасывать.. придите к компромиссу...
Кристина Мочалина
Лучший ответ
Не помешает. 50 на 50 что поможет.
Я сама нам с мужем психолог (изучала, моё увлечение), а денежки на ветер не собираюсь пускать. Очень сложно сейчас найти действительно психолога, который реально помогает.
Котофань
Они сами ко мне прибегают)
Balzhan Junussova
тут весь проект - сплошные психологи с учеными степенями.
Наталья Цойич
нет все как-то сама -домашними средствами обходилась и обхожусь
Стоит пойти. Конфликт двух людей, легче решается в присутствии третьего человека.
я сама всем и себе психолог ))
Не знаю... не ходила к ним....
Попробовать нЕ мешает-чтОбы понять-нафИга оН ВАМ сдался!! !
Я попала однажды-такой бред мне несли, что я сомневацца начала ПРАВИЛЬНО лИ Я живу вообще!! !

А самим разобраться можно с помощью ИСПОВЕДИ друг дружке!
Или на бумажке напишите все что не устраивает!!!
Стоит. Мы ходили. Но этот человек должен вызывать у Вас чувство доверия...
Нет)) Нам и тут хорошо)))
Мне посчастливилось.
Да, результат был и есть.
Спасибо Огромное этому Человеку!! !
А Вы какой хотите ответ прочитать? Что стоит или что не стоит? Я не жадный: могу любой написать )
я обращалась к детскому психологу, когда мой средний сын 12 лет начал воровать деньги из дома. Ходили всей семьей, совсем молодой парень беседовал со всеми нами по отдельности, со средним сыном - очень долго. после 3-хчасов беседы пошли в кафешку все впятером. На сына такой педагогический прием произвел неизгладимое впечатление. Ему сейчас уже 22 года - он до сих пор вспоминает и не верит, что его не выдрали, не наказали, а повели к психологу. Рецидивов воровства не было, хоть деньги я принципиально не прятала.
А с мужем как-то решаем все келейно.
Можети прокансультироваться со мной, за отдельную плату.
Куча лапши на уши, плюс куча денег! Дерзайте!!!
Анна Солончева
наверно стоит, стоит попробовать сохранить отношения
Сама по образованию-психолог. Прибегала к помощи опытного в этом плане практикующего психолога 3 раза. Все 3 раза очень удачно, нам помогло, хотя было очень трудно. Если вы зашли в тупик, но искренне хотите сохранить отношения ( если муж хочет-то это уже 50% успеха, т. к. в основном мужчины не горят желание идти к психологу, а силком тащить нельзя) , то конечно, идите. Только лучше по рекомендации. В семейной жизни есть определенные этапы и сценарии ее развития, которые наши обыватели просто не могут знать. Поэтому их кухОнными советами можно только задницу подтереть.
нет
помоги себе сам.. если ты себе сам не поможешь-никто не сможет помочь...
А;
Анастасия ;)
хех. неа. но часто обращались ко мне за советом =)))))))
если запутались, то сходите.
Нет, всё время как-то сами находим компромисс.
Асема Адилова
Нет, не прибегала
Здесь как с врачом - может помочь, может - бесполезно. Главное, чтобы не навредил.
Вообще, если речь идет о сохранении брака и оба супруга хотят его сохранить, то, наверное, стоит попробовать. Но лучше по рекомендации, к тому же это деньги.
Я со своим парнем ходила к психологу, скажу честно-нам помогло! Она давала дельные советы, как тратить деньги, как составить меню на неделю, что это не трудно утром встать и приготовить ему незаумный бутерброд. А моему мужчине она посоветовала почаще говорить мне ласковые слова, как он меня любит и что я ему нужна, и дела, надо сказать, пошли в гору. Уже поступило предложение руки и сердца!
_J
_ Jiеро4K@ _
Ходили не помогло, платили жадной суке с тремя дипломами по 3 тыс за час а муж как ходил в любовнице так и ходил, только у психолога сидел чуть-ли не рыдал, как он любит меня и, что-б я забыла про измену когда-то))) Ну и какой психолог ...которая не увидела, его лживую натуру .Зато без нее это выяснилось-бы сразу она мне по-мозгам ездила, о доверии в семье, закончилось это весьма печально.. я кстати ей позвонила когда все выяснилось и он меня избил, на-что получила совет посадить его и забыть на всегда, и больше я ее не слышала не видела...
Я нет. Но думаю нужно
уважаемый человечек, дело вот в чём, в каждой семье своя ситуация, и психолог не сможет вам достаточно чётко помочь в вашей ситуации, да вы ему расскажите суть, но дело глубже, он же только может догадываться как вы живёте, даже не учтя маленькой детальки, можно не правильно поставить диагноз, и неправильное назначить лечение это я так поверхностно. Да как это не странно но никто кроме вас не решит достаточно чётко эту ситуацию, нас людей много, и у каждого мировозрение разное и каждый человек смотрит на ситуацию в силу своего внутреннего мирка. Я ОТ ВСЕЙ ДУШИ ЖЕЛАЮ ВАМ НАЙТИ ВЫХОД, где то найти конец ниточки и не дать ему скрыться от вас....
результат 0