клацать по клавишам и говорить "естесстно! не вопрос! " тут все мастаки.
но как дойдет до дела - у большинства очко будет жим-жим.. .
Свадьба, венчание, брак
А вы смогли бы за любовью уехать в другой город ??
хм. . так и получилось. . за 1000 км. . ближе не нашлось!
а что в этом особенного ну я ездила за супругом по другим городам и что такого?
я так и сделала в своё время, но потом вернулась домой и нашла местного аборигена)))
за Любимым хоть куда !!!
Я тоже в другую страну уехала.. . Всё бросила и уехала...
Да, уже. Но вот отсюда уже - никуда!
да... если там условия хорошие
А я так и сделал 3 года назад. ;)
И всё хорошо...
Смогла бы, если предложили б замуж, и если это европейский город, только на таких условиях
Смотря в какой город. Если лучше моего, то да, хуже - нет
скорее да чем нет
Да, я уже более двух лет как живу в другом городе (за 900км. ) по любви.
да!
да
конечно
а я так и сделала
запросто))))) а если любовь не последняя.... то так и городов не мало)))
конечно....
так и сделала в свое время!
и на другой конец света поехала бы!
да... я именно так и сделала
да конечно!! !
Я, за своей любовью уехала в другую страну. И не жалею :)
а я сейчас живу со своим парнем в его городе. и ниче все хорошо. хоть и до дома 1,5суток ехать на поезде