Свадьба, венчание, брак
Что такое "семья"? Что для Вас означает семья?
Что-то типа соц. опроса: просьба высказать свое личное мнение (нужно для работы в универе). Заранее спасибо за Ваши ответы!
семья для меня это самые родные и любимые люди, это поддержка во всем и всегда. можно поговорить. поплакать, поругаться, посмеяться и так хорошо это все. Сейчас му командировке и мы как быдто сироты с дочерь, мне все ремя хочеться позонить ему рассказать что-то, или вечером когда все должно быть по оперделнному укладу все идет не так. Так что для меня моя семья - это моя жизнь.
сделка с партнером партнер противоположного пола, с которым в государственном учреждении заключен и удостоверен договор о совместной кооперативной деятельности с юридическими и финансовыми последствиями в целях размножения, совместного кормления, накопления имущества и ценностей, защиты от неприятностей и страховки от возможного кидалова.
Семья- группа людей, которых соединяют узы крови и ссорят денежные вопросы.
Это моя ЖИЗНЬ.
Полностью согласен с Малинкой и не согласен с Еленой Валиевой о семье с одним родителем....
для меня семья-ВСЁ!!!!
семья-это то куда хочется приходить каждый день и находиться 24 часа в сутки
семья это я мои любимые муж и детки! не представляю себя сейчас без семьи! для меня она означает жизнь
Семья- любовь нежность доброта и уют. Даже семья с одним родителем может быть полной если есть все компоненты.
Это единство.... как пять пальцев на одной руке.
Семья - прежде всего ответственность!
В узком понимании семья – это муж, жена и их дети. Это каждая отдельная семья. В широком смысле слова, семья – это те же муж, жена и дети, плюс родители с обеих сторон, бабушки и дедушки и так далее. То есть в этом случае семья – это род, объединенный одной (или несколькими) фамилиями.
Семья – это ячейка общества, группа родственников, иногда живущих вместе, но однозначно общающихся между собой. Каждая отдельная семья – это равноправный союз женщины и мужчины, подразумевающий взаимные обязательства и обязанности.
Семья - это что-то вроде твой собственной планеты, и это бесценно