Свадьба, венчание, брак
Как Ваш муж просил у Вас ребенка?
" Какой на хрен аборт ?!!Рожай, я сказал ! " Наверное, это мало похоже на просьбу, но после его реакции откуда-то появилась уверенность, что карьера в жизни не главное, и нам вполне по силам вырастить ещё одного малыша. )))
вы отстали от жизни. сейчас муж жену ставит перед фактом, что она в залете.
ну, ты же сама понимаешь, что сейчас совсем не вовремя!
пока что делает страшные глаза и говорит, что детей не хочет вабче никогда и не под каким соусом
Не просил, более того довольно долго отнекивался, говорил что не готов, что нет еще средств на ребенка и т. д.
А как то лежали, такой подъем романтический был, стали о детях говорить и муж сказал что надо бы уже, только надо нам обследоватся, перестать алкоголь и все такое употреблять.
Вот так и решили. Обследовались. Потом и дочку сделали. :))
Мы вместе хотели.... как то не помню чтоб просил... правда сейчас хотел бы ещё малыша.. да позновато пожалуй..
Сын сам поставил нас (цитирую первого ответчика) перед фактом своего скорого появления на свет ))))) А дочку он потом четыре года просил ...сейчас уже 18 лет нашей принцессе )))))
Как? Так и просил: "Давай родим мальчика"
"ну пожа-а-а-а-аа-лста!!!! "....как то так)))))
Детей не просят, они сами ставят родителей перед фактом своего скорого появления на свет.
Как бы не так, это я просила
ну не сказала бы что прям просил, но говорил об этом и хотел
Муж просто сказал, что скучно в доме, нет детского смеха. Вот мы и решили попробывать. Сейчас у нас три дочки нехватает сыночка. Но на счет сыночка, этот вопрос еще под вопросом.
Он просто действовал)))
Сказал: "Мама сказала, что нам нужно уже детей родить! А ты всё никак не рожаешь! "
а мы оба не хотим детей, но друг друга любим.
каждый сам выбирает свою жизнь, надо просто честно относиться к своим обязанностям, и если не хочешь - не делать ненужных движений
дети должны быть у тех, кто их хочет
а просить никто ничего не должен. всё по обоюдному согласию - тогда и гармония будет и любовь укрепится
дети должны быть у тех, кто их хочет
)) никак просто решили что пора