Свадьба, венчание, брак

У моего мужа есть законная любовница - его машина))

Ну как ему объяснить, что по выходным так хочется побыть с ним и мне, и дочке нашей? Я ему говорю, он понимает вроде все и все равно уходит...
Это безнадежно, я тоже со своим сражаюсь, у меня еще компьютер - соперник. при чем, он не играет, а что-то все время усовершенствует (это у него профессиональное)
Кстати, вот в тему стишок:
Сегодня он пришёл домой,
Её знакомил он со мной.
Я в шоке ль? Вовсе не беда!
Какая мелочь! Ерунда!

Взглянула мельком - вот те раз!
Прекрасна в профиль и анфас!
Ну что могу сказать о ней
Вам о сопернице своей?

Вся в белом. Формы хороши!
Я не лукавлю. От души.
Как молода! Глаза горят!
А он ей ручки гладит. (ГАД! )

Ей украшенья покупал.. .
Вот это страсть! Какой накал!
Ревную? Мне не верится.
Ну и пускай соперница!

Моей улыбке есть причина.
Моя соперница - МАШИНА!
Елизавета Ан
Лучший ответ
Ну незнаююююю.
Не повезло видно Вам.
Мой меня больше, чем машину любит.
Эть... удивили... они и у наших есть... такие.. заводные...))) )
Не знаю как объяснить... такое чувство, что они с детства в машинки не наигрались...)))
Кристина Кузук
А моего прав лишили!!!! Еще год он только мой будет....))))))))
Julliet England
Анжелика Задорожная злорадствуете))))
А у моего - друзья. Та же хрень.
А дети у любовницы есть?
Нелли Умарова
Анжелика Задорожная Это какие у машины могут быть дети?))) запчасти что ли)))
У моего машина - не любовница, а законная жена. Я уже ничего не говорю...
у меня тоже есть, и главное-не пилит
Ольга Новицкая
Поверь, дорогая, ТЫ - далеко не единстванная женщина, которой приходится делить мужа с машиной. Так пусть это будет лучше машина, чем другая женщина.
машину должны обслуживать специалисты ( каждый должен заниматься своим делом и работать там, на кого учился!!!) , у нас именно так)) ) по этому муж при нас!!!
Анжелика Задорожная в том то и дело, что она совпадает с его жизненным увлечением и в какой-то мере с профессией! И он вряд ли доверит ее специалисту)))
Может, и Вам такого любовника завести? Глядишь, сблизитесь на фоне общих интересов
Ю*
Юлия ***
Хорошо что машина, а не женщина....) )
Пока он сам к этому не прийдет... я думаю вряд ли...
Юля Ленкина
у моего аж 4 любовницы и все компютеры ничео смирилась.
Такие " любовницы" имеются у большинства мужского населения...
Выясни поподробнее - только ли в машине дело...
Анжелика Задорожная ну он со свояком на пару))