Свадьба, венчание, брак
А вы бы отдали свою дочку за парня с алиментами ,без жилья,уродливого ,разведенного,похожего на бывшего тюремщика ?
нет!!!! Но, блин, такие вещи надо с девочками обсуждать с самых ранних годиков - пока они еще маму слушают. По моим наблюдениям - уже в 14-15 поздно чему-то учить и объяснять...
к сожалению, пристегнуть ее наручниками невозможно. захочет выйти замуж и перепихнуться - сделает.
в данном случае, единственное возможное - ясно и четко объяснить последствия и сказать, что если все пойдет у нее через жопу - отдуваться будет сама.
примерно через 2-3 года приползет на коленях сама.
Нет!
Моя старшая собиралась за такого, ну только не урода конечно. Да вовремя одумалась когда хорошенько узнала его. Все таки не зря он ни чего не имеет, при этом работать, учится не хочет, а значит толку не будет.
нееееет
Ну "костьми" бы не легла.
а какое у него образование?
Татьяна Чернышёва
Я думаю ПТУ простое .
А разве это родители решают? А вообще не надо на нее давить. При давлении родителей ее желание сделать наперекор только усилится.
Если Ваша дочь на такого запала, может и не жалко её? Пускай хлебнёт по полной, узнает почём фунт лиха.
а он реально урод или только с виду)) ) а как не "отдать дочь"?? ей что14?? сама выйдет )) я б обрезала финансовые потоки.. иии, ежели дочура на реального урода глаз положила так крепко, скорее она сама такая) ) а как ещё то?
Что же это за зверь то такой. Даже и представить не могу. Ваше субъективное описание его такого, что моего воображения не хватает, его себе представить, а потом еще интересно узнать, что в нем понравилось дочери.
Уже 1-го пункта достаточно для того, что бы ответить НЕТ!!!
Моей дочке 18.Не дай Бог!...
нет.
Не-а
хотелось бы узнать мнение про девочку из уст матери того урода как вы говорите мы бы узнали наверное чтото и про девочку которая якобы ангел
тут не прикажешь. у нее своя голова на плечах
кем то перебить.... попробуйте (если есть возможноть) отправить куда то.... чем то же он ее зацепил. а мама вот интересно куда смотрела то....
ой какой набор. мне даже одного качества хватило чтобы не отдавать!!!! Попробуйте наехать на МАЛЬЧИКА, чтобы похорошему отвалил. Не сами конечно...
по моему это не вам и не нам решать, отдавать или не отдавать. решает девушка. вы бы поставили себя на её место, вспомнили бы себя, когда были влюблены? не вам с ним жить, а ей. просто следует поговорить, высказать свою точку зрения.
Нет
Что значит отдала бы или нет, она что вещь? Её жизнь выбирать ей.
Кочечно же поговорила бы, но руки не свяжешь.
Разговор по душам, печальные примеры. Лучше если б на эту тему с ней подруга погорила. К сверстникам больше прислушиваются. В конце-концов, познакомить с нормальным парнем.
Пусть сходит, зачем держать. Быстрей поумнеет.
Найдите человека который в молодости совершил такую ошибку и пусть они пообщаются наедине. Не сомневаюсь что всё разрешится.
НИКОГДА БЫ НЕ ОТДАЛА!! ! Надо раскрыть ей глаза, сказать, что он ею крутит, что ему нужна только квартира и всё, что с ним она разорится. . А лучше поговорить с ним по душам, всё ему высказать, а если он скажет что-то типа "да чё вы мне сделайте, ничем не докажете, что мне нужна её квартира" то идеально будет записать это на ДИКТАФОН и показать ей!
Нет. Однозначно.