Свадьба, венчание, брак
А Вы бы отдали свою дочку за нищего?( если бы дочка была обеспечена,квартира и образование)?
в любовь, при несовпадении интересов и целей, я не верю.... спит с ним пусть, ради бога, пока не надоест.... а уж замуж нет.. . одного социального слоя люди должны быть...
при условии. если он ничего не знал бы о её материальном положении.
Светлана Даниленкова
ну а если хочет на всем готовеньком?
А почему бы и нет, если он перспективный, не глупый, и, самое главное, если она его ЛЮБИТ! Это ее жизнь.
Светлана Даниленкова
а если на ее шее хочет жить?
А куда б делись? Это её решение.
за нищего, в смысле-опустившееся ничтожество, не желающее в жизни ничего, только нажраться? вряд ли пути их когда-нибудь пересекутся.
за малообеспеченного, и не делающего ничего чтобы добиться лучшей жизни-нет!
за малообеспеченного, но старающегося это исправить? -скорее да, чем нет. сами начинали с нуля
Была бы дочка, то нет. Жаль как-то
Нет такого социального статуса как нищий.. есть просто безработный.. бомж.. и так далее..
Светлана Даниленкова
без квартиры,машины и работает охранником в кинотеатре...
и без всяких стремлений
Я знала такую семью, где она была обеспеченной девушкой, а он приезжим с Украины ни кола не двора. Родители поставили ультиматум либо они и их материальная помощь либо он. Она выбрала его. Прекратила все общения с родителями. Так вот этот чувак поднялся гораздо выше её родителей. Живёт она, ну очень хорошо. Естественно теперь они общаются.
Что касаемо лично моей дочки.. . Я отдам её за кого она только захочет. Но обижать её не позволю. Если честно, Бог не дал ей не мозгов ни красоты. Я очень её люблю, очень переживаю. Считаю, что вся эта фигня из-за моих грехов. Блин ща расплачусь.
меня бы не спросили. Но потом вряд ли пожалела бы и помогла бы.
Расшифруйте, что значит нищий? Не работает и живет на помойке?
Светлана Даниленкова
без квартиры, работает например охранником, а ваша дочка экономист , работает в хорошей компании
если "нищий" в том понимании, что вы описали Инне-то это вполне нормально.
тем более, я не собираюсь вмешиваться в жизнь, без меня как-нибудь разберутся.
вмешалась, если бы связала свою жизнь с алкашом или наркоманом...
я за дочку жизнь не проживу, сама решать будет !
дочка сама жениться я то тут ни при чем
От дочки зависит, и от того парня. если он нищий по причине того что пока что учится в престижном вузе, и характер не лодырной, я б не противилась. Да еще если бы увидела что он Мужчина, способный вести, принимать решения, и не комплексует по поводу их неравенства.. .
Ну а если явно по характеру альфонс- нет конечно.
Светлана Даниленкова
Я говорю если уже не учится, а работает так охранником к примеру и ни к чему не стремится
А что, дочки разрешения спрашивают, за кого замуж выходить? А еще бывает, что нищие становятся богатыми, если подфартит в нужный момент и голова на плечах окажется...
Светлана Даниленкова
А если бы потратила дофига денег чтоб дочка получила образование, и купила дочке квартиру, чтоб она вышла замуж за мужчину, который будет только яйца тянуть,а она на себя и детей и его тащить?
нет, т. к. мужчина должен обеспечить семью хотя бы по прожиточному минимуму
Уже отдала
Светлана Даниленкова
счастливы?
Olesja Lo-Ban
Он пытается соответствовать...
Нет. Деньги - к деньгам.
Светлана Даниленкова
вот и я про тоже...
да лишь бы человек был хороший
нищего или малообеспеченного но целеустремленного и перспективного?))) )
если ты имеешь ввиду того у кого нет квартиры своей (отдельной) , машины и он недорого одет, но по всему видно что к этому стремится и в голове умные мысли зреют-обязательно! я даже такому предпочтение отдам, нежели богатому холеному мажеру. и помогала ему, мыслишками таам поделиться, дело какое-то подкинуть, работу хорошую посоветовать. даже институт бы ему оплачивала. в итоге дочь будет счастлива, онозначно. если это любовь.
только если у него есть какие-то перспективы в жизни!!! если он оболтус и разгильдяй без какого-то стремления достичь чего-то в жизни, то НЕТ_НЕТ_НЕТ и ещё раз НЕТ!!!!
Если нищий стремится к чему то, то это состояние не навсегда.