Свадьба, венчание, брак

что ждет такой брак?

приятель , друг дества , скоро женится, зашел разговор о его невесте, и бац говорит на полном серьезе и с грустью что так и не встретил достойной девушки , это как понимать, я ж остолбенела ...какого он тогда женится. что может получится из такого брака , он сможет ее полюбить? сама невета с ним из за денег. но он не догадывается
Без любви брак продержится очень мало. И жаль что многие так торопятся, так и не дождавшись своей половинки ((
Aлёнка Балобан
Лучший ответ
Баянчег Однако )))
а еще он другую любит а она об него ноги вытерла. а вы ему изменяли а ему пофигу. да?
Tarazy Eshanova
Такие браки иногда даже дольше живут чем по любви.... люди просто разные цели в браке ставят и их всё устраивает..
Даша Резвова
А вы ей завидуете что ли?
Айым Магауова
Чужая семья - потемки. Не судите по одному высказыванию, иногда люди говорят что-то без особо глубокого смысла, либо под влиянием сиюминутного настроения. А уж о том почему его невеста с ним откуда другим людям знать? Перспективы у этих отношений могут быть какие угодно.
Ну, смотря чего они оба ждут от этого брака. Не все же браки на любви строятся и только на любви. Любой брак - это расчёт: у кого-то моральный (найти опору, поддержку, единомышленника, хорошего отца для детей/мать и т. д.) , у кого-то материальный (квартира, прописка, общий кредит)
Она его не бросит пока деньги у него будут, а вот он когда очухается наверняка свалит, если мужества хватит. На данный момент по ходу не хватает.
неизвестно как будет, но думаю, что ничего хорошего с этого брака не выйдет
если будут уважать друг друга то можно и до старости дожить
они друг друга стоят
Первая серьезная ссора выявит все недостатки такого брака...
Aliona Gira
Здаеться мне вы мадам завидуете