хорошо там... .
не сомневайтесь... .
тепло... .
по-семейному... .
потом детки пойдут... .
счастье такое... .
любите друг друга!!!!
Свадьба, венчание, брак
что нас ждет после брака!есть ли жизнь?
Я по крайней мере жива.
все ваше расписание жизни отражено в тексте семейного кодекса. почитайте. отрезвляет...
есть ))) только у всех - разная )))
Каждого ждет то, что человек из себя представляет. Эгоиста ждет эгоизм, истеричку - скандалы, ворчуна - безразличие и так до бесконечности.
и ещё какая!
Жизнь есть. Ждёт следующий брак.
еще как есть.. но без ссор и скандалов не обход. конечно... а так в общем, если вы терпимы к странностям и увличениям друг друга вполне можите прожить в крепком браке до конца дней. Главное супругам быть честными друг с другом-это ключ к пониманию. А понимание-самая главная вещь в браке!
у кого как
смотрю на многих пар и думаеться как у них все замечательно, а у самой был кошмар, а не жизнь, помучились и развелись!!!!
после брака наступает быт
После брака нас ждет совет да любовь. А жизнь интересная и не скучная. По крайней мере в моем браке так. Много зависит от того что будут вкладывать в это обе стороны.
если такой вопрос созрел до брака-то стоит ещё больше подумать, а надо ли выходить?
Свадьба все меняет, а в какую сторону зависит от пары.
Главное, чтоб любовь не разбилась о повседневный быт!
как повезет)))