Свадьба, венчание, брак

Что для вас входит в понятие "Стерва"? так любимая мужчинами)

это приблизительно как меня один раз назвали "стервозная ленивая жирная сука"))) вот все понятия в одном!)))
Светлана Ержанкова
Лучший ответ
http://www.slovopedia.com/1/209/762644.html
оно и есть. мужчины ладно. но вот когда девушки сами себя так называют. . при всем при том, что немного изменилось понятие даже. . беее
со стервой интересно покувыркаться но не жить и любимые мужчинамиособы редко становятся женами и не долго.
Лиза Тарасова
может я такой один... но для меня это негативно звучит... мне больше по душе скромность... пусть искуственная... пусть наигранная.
Ajar Mankenova
это только они так думают, или внушают себе такое. на самом деле никто их не любит. резинка на один раз - возможно, но на долгую связь им рассчитывать сложно.
Akyyewa Gulshat
Делающая гадость из "любви к искусству".
я слышала что это слово пошло от стервятник-питающийся падалью. падаль.... что в нем привлекательного не знаю.
Людмила Каун
Стерва — бессовестная, нахальная женщина
можно назвать любую))
Ирина Власова
Мужчины любят просто женщин!! ! И понятие "стерва" придумали сами женщины из ревности или соперничества. А мужчины любят женщин, которые дают возможность их добиваться, вот и весь секрет
Ненавижу женщин-стерв, не знаю, кто их любит, по-моему утверждение, что мужчины предпочитают "стерв" придумали сами женщины, непонятно почему...
По-моему, мужчины называют стервами женщин, которых не хотят понять.
Элиночка )))
стерва - идеальная женщина, на моц взгляд, Стерва всегда знает чего хочет и знает, как этого можно добиться (причем любыми способами) . Она умна, хитра, расчетлива, знает себе цену, прекрасный манипулятор, психолог. Мужики ее хотят, женщины ненавидят, а она использует ситуацию против всех в свою пользу...
а разве можно стерву любить?
её только употребить и то подумать прежде.