Свадьба, венчание, брак

Обручалка. Развелись. Что с кольцом делать? Хотела его с 12 этажа запустить на все 4 стороны...

Знаеш кольцо это всегда кусок хлеба на чёрный день, Сплющи его плоскогубцами для собственного успокаения а выбрасывать не нужно, В жизни всякое бывает,
Наталья Сеткина
Лучший ответ
отдайте в ломбард, а деньги отдайте нищим.
одень на левую руку
У меня от первого брака по сей день лежит, прошло 25 лет. Если вам рассказать сколько раз я пыталась избавиться от кольца, смеяться будете. Оставляла в поезде, так за мной проводница бежала по перрону, чтобы вернуть; смывала в ванной, так через год, когда пришли слесаря прочищать засор, вытащили в лучшем виде. Не поверите (!), отдыхали на природе, сняла и запустила в кусты со всей дури, так, что вы думаете? Одна мадам пошла по нужде и вернулась с этим злосчастным кольцом, и отдает мне: - На…. возьми Маша – растеряша!
Говорю: не моё!
- Ты, посмотри на руку, приехала с кольцом, а сейчас его нет…. .
Спрячьте пусть лежит – хлеба не просит.)))) )
Вернуть
Ира Ира
собирай! даст Бог-не последнее! коллекция будет.
я б в скупку золота продала бы))) ) а денежки бы потратила на гулянку в честь развода.
что добру зря пропадать))))))
у нас семейное кольцо, мы его друг другу передаем, потому я отдала сестре
Ольга Проценко
В 34 года не умно это. Лучше проглотить и переварить.
Обручальные кольца не надо никуда девать, не носите, но и не избавляйтесь. Пригодится.
Золото не любит, чтоб им пренебрегали.
Ма
Маша
Разбрасываться золотом не рентабельно.... сохраните как память
Переплавить в новое, милое колечко, чоб все старое ушло, а новая жизнь была такой же симпатичной, как и новое украшение!
Almira
зачем, сдайте в ломбард... с паршивой овцы хоть шерсти клок
Evgenye Grigina
Нацарапай на нем свой телефончик и слово "Познакомлюсь" А потом бросай.
Bm@ ...barakova...
в ломбард сдать..
Лучше расплавить в пластинку. Будет хорошее настроение, сходите в ювилирный, сделайте себе кулончик на выбор, дельфинчика или крылья ангела.
расплавить
Katy Cobain
переплавь ...
с 12-го этажа.. .
но это, если действительно нет вариантов сойтись, что искренне советую!!!!