Свадьба, венчание, брак
А почему Вы хотели свадьбу??
увидеть его глаза когда он меня в свадебном платье увидит:)
наличие или отсутствие свадьбы на крепость уз в будущем никак не влияет
но если все пойдет через жопу - будет стыдно за выброшенные на ветер деньги.
в 21 веке походы в загс у людей и пышная тусовка делается по инерции. большинство даже не понимает, зачем это надо. единственный мотив "хочу, чтоб не хуже других". и давай вбухивать деньги...
хотелось быть весь день в центре внимания, пофоткаться красивой, как принцесса, хоть раз!!;))))... ну и походить в белом платье, как у принцессы, целый день!!!;))))))))))))
праздника хотелось и родню повидать
никогда не думала, не грезила, не мечтала. а потом любимый сказал "давай поженимся", я и ответила "давай!
а я и не хотела. Нас свёкр спросил: "Свадьба или путешествие? ". Мы ответили : " Путешествие!!! ". И он сделал свадьбу
хотелось яркого и красочного не похожего на все праздника, да еще к тому же я люблю фотки а там они самые яркие как и эмоции)))
я не хотела, но была. Я их вообще не люблю, те, которые традиционные: выкуп, куча народу (тётки, братья, зятья и т. д.) , кафе с тамадой и конкурсами и проч. ерунда. Второй раз мой хотел сначала тоже самое закатить, т. к. у него это будет первый брак, и родители его других вариантов вообще не видели. но потом он пораздумал и согласился на минимум. Так что будет всё тихо-скромно, но торжественно, а главное, это будет именно наш праздник, а не для гостей.
Мой папа хотел меня пропить не по-детски...
я ее не хотела
а пришлось....
хотела... побыть белом платье.... казалось, что это так мило красиво... а теперь расхотела почему-то
Время глагола не поменялось.
Чтоб была жена. Все остальное уже имеется))
Я даже жене предлагал развестись и опять пожениться! Понравился праздник!
Это же память на всю жизнь. Хочу потом детям рассказывать. Ещё хотела красивое видео и фото. Осталась довольна.