Свадьба, венчание, брак

Люди подскажите мне пожалуйста что мне сделать чтобы мой парень перестал добавлять девушек к себе в контакт и в аську?

никак=)и беременность тут не поможет... я беременна парень тоже добавляет всех в аське.. ну ничего... у него должно быть личное пространство.. а в реале он же со мной и мне пофиг на инет) 0
Gerda @
Лучший ответ
это примерно точно так же, как затставить его есть только доширак.
везде должно быть разнообразие...
Шура .
Может он у вас чувства ревности хочет вызвать, внимание так больше на себя перед вами обращает.
Ширшова Анна
ну и пусть добавляет . а что вирт к чему нибудь приводит ???у меня полно тут мужиков всяких . Так поржем иногда с ними и все ...
женить его на себе...
Ну если вам от 15 до 23 лет, то ни чего не сможите сделать. Тут только надо ждать когда ему это надоест. Ксожелению у молодёжи это модно, что бы в списке друзей в контакте было от 200 чел, и выше (восновном они даже не знакомы.)
*miss Katastroffa*
ну и пусть себе добавляет, это его личное пространство.... беда-то какая... надобавляется, а потом совсем всё удалит и забудет... может, ему ещё и на девушек смотреть перестать??!!
Зерик Джемиль
бросить его!
Диана Бокоева
Добавь себе парней.
просто скажи что тебе это не приятно - вам стоит поговорить.. . может в общении с другими девушками он ищет того, что хотел бы увидеть в тебе)) )
в любом случае, если вы друг друга любите - пойдете на компромисы)))