Свадьба, венчание, брак

Муж так сентиментален, что плачет в конце романтического фильма....А я вот ужасы люблю....Как у Вас?

Порно люблю, тоже иногда плачу в конце, там такие хорошенькие девушки, так их прям жалко...:)
Олеся Петрова
Лучший ответ
научно доказано, что со слезами выходят яды и токсины. так что чем больше плачете - тем дольше проживете.
Bebу Ice
Сразу видно, кто глава.
Я тоже ужасы и не люблю и сентиментальна
я мелодраммы люблю и романтические комедии, но когда я смотрю фильмы муж мой их коментирует, опошляет и обсмеивает)))))
так поплакать в конце фильма - это ж классика.. . а муж... он спорт у основном смотрит ...и вечно орет как ненормальный..
Анна Климова
Планирую на венчание фотосъёмку в приделах 3500-4000, всего то 1,5 часа
* *
Мой муж мелодрамы вообще терпеть не может и не смотрит никогда! А вместе в первые годы совместной жизни всегда ужасы смотрели, потому что до замужества боялась их смотреть, думала вдруг в ночном кошмаре это увижу и рядом никого не будет=))))))))))))))) А вот когда поженились и рядышком всегда был муж насмотрелась по полной! А теперь они меня уже не вставляют)))) ) Теперь больше люблюкакие нибудь со смыслом.. глубокм смыслом!
А у нас всё наоборот!! ! :)))
Мой муж смотрит только фантастику а еще Диологи о рыбалке. Я тоже ужасы любила лет 10назад а теперь больше к классике тянит.
У меня муж не любит фильмы вообще! Но вот если заставлю со мной посмотреть красивый романтический фильм с красивым окончанием, то муж может расплакаться) ) Так смешно на него смотреть))
Блин, вы так подходите друг другу! Дай Бог вам счастья и долгих лет совместной жизни !!!
А у на наоборот =) Я плачу, а он обожает боевики
че ишак чтоль :D
Динка ...