Свадьба, венчание, брак
браки по расчету....они счастливые?
думаю да! если только мужчина любит
У тех, у кого в голове только материальные блага, наверное да.
если расчет верный, то самые счастливые
Любой брак - это всегда расчет. и невеста, и ее родители еще задолго до свадьбы прошерстили доходы и активы жениха. Можете не сомневаться
ибо никому неохота ложиться под простого электрика Васю.. .
Mandarinka ***
однако "ЭЛЕКТРИКИ ВАСИ" тоже женаты
если расчет правильный, то да.
У меня не очень.
Браки по расчету в принципе осуществляются не для счастья, а для получения каких-то конкретных, порой материальных, благ каждой стороной этого мероприятия.
люди все расчитали, значит да!
ну в чем расчет... по расчету счатлиыве браки бывают, смотря какой расчет, это может быть когда человек думает головой прежде всего думать
у кого как.
Каждый по своему..
если расчёт с умом, то возможно и счасливы, если расчёт с обеих сторон, и игра по правилам.
любовь расчетом считается? ну тогда не знаю, не пробовала.... для меня счастье это любовь, любимая семья и все что с этим связано, а все другое пепел, пыль, пустое.. .
я думаю у кого как... моя сестра через полтора года со скандалом развелась.. .
просто у кого в чем счастье...
Нет конечно, с одной стороны точно нет счастья
моя знакомая замуж вышла по любви. Родила двоих детей. Муж ничего не хотел помогать по дому. Она с ним развелась. А второй раз вышла по уму. Она посмотрела, что мужчина хозяйственный, помогает по дому. Со вторым уже лет 15 в браке.
думаю нет! это только мучатся!!!
если оговорить все моменты и договорится обо всем то конечно счастливые в плане денег
ну да! желудок сыт, тело ухожено, шмотки есть удобства есть, а любовь можно и дальше искать, тайно..
Всё зависит от суммы!!!!
В таких браках каждый в плюсе! Если девушка вышла замуж за толстый кошелёк, то значит она этого хотела (а кто в наше время не хочет быть обеспеченным?!). Наверно чувства в этом случае не главное, её счастье есть в этом, в том что она получила!
А молодой человек (может и не очень) получил своё!Впринцепи, что ему ещё надо?! Красивая кукла рядом, жена! Конечно, если говорить о любви, то тот который является спонсором будет нуждаться в ней! Ведь в любовь долго не поиграешь!!