это зависит от того насколько раздельный отдых допустим в Вашей семье
если раздельный отдых это месть, если вы внутренне не согласны с таким отдыхом, то отношения только дальше зайдут в тупик
Свадьба, венчание, брак
Летом муж уезжает в отпуск один, что мне делать????7
делай как я
CК РФ
Статья 31. Равенство супругов в семье
1. Каждый из супругов свободен в выборе рода занятий, профессии, мест пребывания и жительства.
CК РФ
Статья 31. Равенство супругов в семье
как что? помочь собрать вещи..
странно- сидеть и ждать его возвращения....
тоже в отпуск уезжайте, с подругой какой-нибудь договорить, вдвоем интересней будет.
а с ним что нельзя?
организуйте себе отпуск, а в чем проблема?
если отпуска на лето не светит, тоже не беда, есть знакомые подруги, кафе, рестораны, веселитесь забавляйтесь, развлекайтесь, оторвитесь!
съездите сами отдохнуть. Я без мужа в Венгрию ездила. Масса положительных моментов:
1. Яркие впечатления
2. Новые друзья
3. Масса поклонников
4. Ревность и выводы мужа, после чего он понял, что путешествовать надо вместе
1. Яркие впечатления
2. Новые друзья
3. Масса поклонников
разводиться
подленько он с вами так .
просто отдыхайте))
отдыхай душой и телом!
Приезжай ко мне, я тебе сказку расскажу...
Наталья Полякова
А самаму комне слабо приехать, когда муж уедет????
отдыхать, тусить, НО с умом!!!
офигел что ли? а ты ему по морде чайником...
тоже поехать одной
Наталья Полякова
А куда именно????
Наталья Полякова
С удовольствием!!!!С вами согласна!!!!
Я только за совместный отдых!
Мужчина захотел развлечься, имеет право. Весь год работал работал, теперь можно и на юг сьездить, погулять.
Главное по приезду его сразу в квд загоните, мало ли чего.
Вот и у моего командировка на недельку летом намечается.... тоже думаю что бы сделать))))))
Наталья Полякова
Давай когда мужья уедут будем переписываться и делиться в печатлениями, по оденочеству???
Наталья Полякова
Я только за, а то дома так скучно ипротивно одной, когда мужуедет!!!!Спасибо ВАМ!!!!
А почему один? У Вас нет отпуска? Он хочет отдохнуть один? У Вас нет возможности поехать вместе? Я бы тоже куда-нибудь в таком случае махнула.
ни в коем слу чае "сидеть и ждать возвращения" самой ехать отдыхать. и окутать свой отдых ореолом таинственности. пусть потом локти кусает
Нашли проблему! Отдыхать, баловать себя, любимую, ничего не готовить, валяться на диване, ходить по кафешкам, устраивать девичники с подружками. Можно и глазки построить))) .
Эх, красота! Не понимаете своего счастья...)))
Татьяна Котюх
согласна с вами полностью!!!!1
Зовите меня :)
Наталья Полякова
Да с удовольствием !!!
Наталья Полякова
Я вам привозможности сообщу куда, зачем и восколькь, и покакому адресу!!!!Главное нетеряйтесь????
Устрой прощальный вечер, да такой, чтобы после этой ночи, идти на лево у него не желания не сил не было)))
Мне бы ваши проблемы....
Ко- мне -голубушка- ко -мне----вся такая воздушная к поцелуям вся летящая!!!
Наталья Полякова
Лечу и падою между соседом и тобой!!!!
я бы одна собралась и уехала куда-нибудь
Ой, а я бы сидела и ждала, это такой кайф моральный.... он там отдыхал.... а ты его тут сидела и ждала.... можно семь грехов смыть...)))
ты тоже возьми себе отгул и куда хочешь езжай