Свадьба, венчание, брак
Ситуация: муж уезжает зарабатывать деньги куда-нибудь далеко, сроком на несколько месяцев.
Вы остаетесь дома и ждете его. Общение только по телефону или по интернету... Вы бы отпустили?
если есть возможность поеду за ним !!!
Я бы задалась вопросом, как он эти несколько месяцев будет решать проблему отсутствия сексуальной партнерши. Деньги зарабатывать лучше вместе
за ваши деньги - любой каприз (если жена не хочет, чтобы муж зарабатывал - пусть пашет сама) .
У меня муж работает на 2 города, примерно 2/3 времени дома, треть - в разъездах, телефон и интернет - это очень много, ведь раньше была в распоряжении у людей вообще только почта)) )
Так что ничего этакого не вижу. Хотя, все люди разные.... и реакции разные.
нормальная семья, роль мужчины зарабатывать и обеспечивать семью ваша роль доверять ему и ждать, если можно можете ехать с ним - это идеально, а как же жены военных годами за мужем по гарнизонам ездят и мужья постоянно в отлучке. не спорю не каждая и не каждый может пережить разлуку, но не забывайте если недоверие к долгой разлуке то поговорка свинья грязи всегда найдет- актуальна, тут же надо вспомнить и жен моряков-героические женщины
Да, у меня муж ездил раньше.
Если вы настолько уверены в себе, что готовы решать что для мужа лучше или хуже, отпускать его или нет - как он может в этом случае обеспечивать семью?
Тогда уж вы сами туда и поезжайте - с мужем или без, это уж как вам захочется.
Надежда Каплева
Да не о нас с мужем речь идет...
Несколько лет назад мужа приглашали работать в Ирландию. Сначала нужно было ехать одному, а через несколько месяцев уже забрать семью. Я отпустила. Но "не срослось". Наверное к счастью)))
Нет, это уже не семья
Александра Сидикова
Да конечно. Вы это расскажите жёнам моряков, дальнобойщиков, железнодорожников. Это крепкие, счастливые и обеспеченные семьи
У моего был такой вариант, я сразу сказала, что мне эта идея не нравится. Хотя мы до замужества жили далеко и редко виделись, и я знаю, что это. Я бы на эти полгода уехала домой к родным, мне по фиг, не хочу одна дома сидеть. Но сейчас ситуация, слава Богу, сама разрешилась, и он никуда не едет.
"Отпустили"... Как кота на улицу?
Вот сижу и жду его. Восьмой месяц. Общение только по телефону и через тернет. На три дня раз в месяц приезжает. Крышу у меня сносит. А еще до конца марта ждать. Больше НЕ ПУЩУ
Ни за что. Запомните - никогда нельзя отпускать мужчину одного надолго.
Лариса Ревина
почему? глупо , гульнуть он может и находясь рядом с вами....
Алёна Ляшенко
На цепь его, кобелину, на цепь!!!!
Ксюня Акименко
А надолго - это сколько?)))))
а кагже семьи моряков геологов археологов? у меня муж ходил в море. нормально. зато соскучиться успеешь.
Куда он уезжает)) ) в Россию конечно, а у нас тут тоже девчонки ничего, может не стоило бы отпускать))))))) )
да ладно мы за ним приглядим что бы не баловался))))))))
Надежда Каплева
Я не о себе. Так. ситуация одних знакомых...
Нет конечно. У нас был такой разговор с мужем. Он предлагал поехать на север на вахту (месяц там, месяц дома) . Я сказала, что никогда на это не пойду. Семья должна быть вместе при любых обстоятельствах.
у меня отец в море ходил в долгие рейсы по пол года, общение : ни тебе телефона, ни тебе интернета!!!. и представляете-->мама отпускала!!!. и ещё 90 чел экипажа - тоже жены отпускали!!!. наверное они глупо поступали, не правда ли?!
Нет, не отпустила бы.
Да. Почему нет? У половины моих подруг мужья - моряки. Уходят в рейс на полгода - 8 месяцев. жёны прекрасно живут, растят детей, работают, отдыхают, спортом занимаются. Что тут необычного?
Если деньги нужны, то куда ж деваться то? ? Да
Нет!
В наше время во многих семьях. к сожалению, это практикуется. Но я это не приветствую
ну отпустила б
Все очень индивидуально. Я отпускала мужа. Когда он начал зарабатывать деньги, у него выросла самооценка, он стал уверенным в себе человеком. А через некоторое время ему надоело уезжать из дома. Не знаю, если бы я была против его командировок, нашел бы он себя. Я лично не жалею, что отпускала..
конечно, такая сейчас жизнь, зато денег много привезет или пришлёт.
Кто не доверяет тот сам себя разрушает. Верить надо тому с кем живешь. Может только если жена в себе не уверена то точно не отпустит. Я отпущу, без сомнения.
Смотря, какой муж: некоторых не отпустишь, а некоторых наоборот - хочется поскорее отправить куда-нибудь!