Свадьба, венчание, брак

Вопрос внизу.

• Некоторое время назад я начал подозревать свою подругу в хождении ?налево?. Все обычно. Если на телефонные звонки подхожу я - кладут трубку. Она стала часто встречаться ?с подружками?. Когда я спрашиваю с кем именно, она отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома. Так что я не вижу, что это за машина. Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так она взбесилась и запретила мне к нему прикасаться. Так или иначе, я никогда не заговаривал об этом с ней. Наверное, я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался. Я решил спрятаться за своей машиной оттуда открывается чудесный вид на всю улицу, и я смогу видеть в какую машину она сядет. Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину. Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или надо их проточить? А если надо менять, то можно ли ставить не оригинал или если да, то какой лучше? Или это может быть из-за колодок, у меня стоит неоригинал ?Нишинбо?. Покупал на рынке. Есть подозрение, что китайское палево. Может тогда просто поменять колодки? Очень надеюсь на вашу помощь в этом важном для меня вопросе
У меня аж скулы заболели!!!!
Альмира Матраева
Лучший ответ
всем участникам драмы щелбан по лбу и сдать в дурку на опыты
Оригинальный Вы мужчина, так расстроились из-за дисков, что забыли про свою подругу. Может поэтому подруга и гуляет, у Вас на первом месте машина, а не она. Ей просто не хватает Вашего внимания. Берете машину и везете ее в сервис, а подругу на романтическое свидание.
Zarina Alikulova
за дырку всю жизнь будешь платить! подумай?!
Анна Зорина
Жжешь! Срочно займись машиной, ржавчина - это недопустимо МОЖЕТ БЫТЬ....
Лана Varavina
менять жену, менять диски.
Но всего этого может не потребоваться, если сменить мозги. Себе. Иил хотя бы их правильно направить. Психолог хороший, думаю, тебе поможет.
К сожалению я не специалист, Вам в автосервис надо. Привет подружке.
Сточи их напильником, чтобы было не жалко выбросить не сношенным :)
к психиатру
Ха, я читаю внимательно, думала, вопрос об отношениях, а тут красивый подход к автоделу.
О, какой молодец, направил свою энргию в мирные цели
Баян
Нюша @@@
ахахахаха вопрос кул! ничего не понимаю в машинах. просто хотела поделиться впечатлениями!))))))
Сколько раз вы будете задавать этот вопрос.
молодой человек!!!! а вы не пробовали книги писать? У вас получится!!!!
Причем тут измена жены и какие-то диски?
Это по-ходу прикол?
Елена Жора
То что диски покрылись ржавчиной это мелочи. Не надо ни чего делать. Все нормально. А подруга нарывается. Дал бы ты ей кулаком в лоб. Может она этого хочет. ( Ну в смысле ревность твою вызвать, так покажи что ревнуешь. ) А на счет машины не переживай это нормальное явление, проедешь пару километров и все станет как и было.
!!! Ди@н4Ик !!!
и правда, все как обычно!
Одна проблема рождает другую.
Ответ на менее важный вопрос) ) Сходи сам на лево.
Алла Базик
Наверное ржавчина не только на дисках но и в жизни???.
А для вас диски машины, важнее своей жены.