Свадьба, венчание, брак

Если у женщины есть дети, в глазах холостых мужчин шкала ее ценности практически внизу? Есть светит только забулдыга?

Не смотря на то что, она работает в приличном месте, хорошо одевается, может позволить себе поездки-путешествия, имеет идеальную улыбку с отличными зубами? И даже держит аквариум с рыбками и пару породистых собачек?
пока не дошли до собак всё было конечно не фонтан, но терпимо
а вот собаки испортили всю картину
сразу мимо
не люблю конкурентов в доме!
Людмила Симоненко
Лучший ответ
Если пользоваться шкалой ценностей забулдыг, то да.
Крис(Nba) Тина
У меня встречный вопрос.
Нафига ей самой забулдыга то...
Tanay Faukanurova
Начинай ще котов заводить
Шкала ценности в данном случае прямо пропорциональна её человечности. Но большинство таких баб Яжматери. От того с ними связываться никто не хочет.
Шансов мало. Однако дети, почувствовав симпатию к мужчине, могут сыграть самую главную роль
Наоборот хорошо. Уже знает как возиться с памперсами и прочими детскими причиндалами.
Enigma Vip
Это заблуждение. Во всяком случае, относительно женщин с одним ребенком знаю много примеров, когда они успешно создавали семью вторично, и новый муж полноценно заменял ребенку отца.
Lena Kugeleva
Наталия Шаповалова Сейчас подобное не так уж и часто. Запросы у таких яжматерей большие.
Забулдыга светит бичихе.
А нормальная женщина будет общаться только с нормальным мужчиной.
Будет ли у них брак и дети - вопрос отдельный. Если захотят - будут.
Валерия и Пригожин поженились, к примеру, но детей Валерия не захотела, хотя всю молодость трепалась, что родит не менее 10 детей (пока была с Шульгиным). А потом как-то спрыгнула с темы материнства.
Аня Хлусова
Пару питбулей.
Taukebaeva Aizhan
Подсознательно привлекает. Так как плодовита.
Ты о чем? Аленей в РФ 90% с руками оторвут любую РСП
Аник
При чем здесь рыбки?) Многое зависит от нее. Разумеется, дети плюс только для разведённого отца в поиске такой же пары. Для остальных дети с собачками изначально напрягающий фактор и предпочтение отдается свободной женщине. И это НОРМАЛЬНО. Та, которая это понимает, может сохранять адекватность в общении. Не отказываться от детей, не нагружать ими человека, которому она никто. Поэтому в нее могут влюбиться. И к детям будет хорошее отношение.