Свадьба, венчание, брак
Цистит, резкая боль после туалета, и потом выделения гнойные после мочеспускания, жжение внизу живота.
Врач выписала фурадонин и нефростен
Это уретрит, а не цистит. пейте антибиотики, которые выписал врач, должно полегчать.
Ирина Шпарага
Скажите. Как лечить его?
срочно к врачу хорошему частному
Врач не указала схему, как принимать?
Все таблетки принимаются в дозировке и по схеме, как велит врач
Иначе есть риск свое воспаление сделать хроническим - тогда его фиг выведешь
Терпеть боль не надо, примите обезболивающее и спокойно выспитесь
А сразу после НГ - к врачу, и пусть решает проблему
странно, что у вас гной, а это никак не проявлялось, первый признаки должны были проявиться давно, надо бы раньше начинать лечение
ну и? Лечитесь
и? в чем вопрос?
делай что врач прописал.. тут спецов нет.. одни тролли)
По-моему лучше в больницу лечь. Это жесть, чревато недержанием в будущем, если неправильно лечить или недолечить.
Амоксиклав +трихопол
Так как у вас появились гнойные выделения, поддерживаю мнение предыдущих комментаторов, что у вас скорее всего уретрит. Единственное, если не подавляется рост и развитие бактерий, по мочеточникам они могут попасть в мочевой пузырь, вызвать цистит. Если у вас уже появились гнойные выделения, то тут без антибиотикотерапии, естественно не обойтись. Плюс в некоторых случаях врачи могут выписать мочегонное лекарственное средство. Это снижает риск длительного размножения бактерий в области мочеполовых органов. Также мне врач рекомендовала при уретрите, приобрести дезодорант для интимного ухода доктор чистотелщff. Посмотрите про него на Яндекс маркете, почитайте, этот дезодорант отлично помогает подавить рост и развитие патогенных бактерий, что естественно снизит вероятность развитие цистита. Если лечение не будет оказано своевременно, то помните, что уретрит может перейти в хроническое течение, будете мучиться им постоянно.
Ну, хуже станет - иди в больницу
Иди к врачу