Свадьба, венчание, брак
Цистит замучил. чем лечили то что выписали не помогает ничего.
Листья брусники не помогают,
Монурал
Нина Воробьева
Хорошо помогает он??? Там он в пакетиках?
Цистит может быть простудным, а может инфекционным
Одними листьями брусники его не вылечить, а можно загнать в хроническую стадию
Подобные воспаления лечатся ударными дозами антибиотиков, которые принимаются по схеме. Например, Цифран, 1 день - 2 таблетки, 2 день - 4 таблетки, 3,4,5,6,7 день - по 2 таблетки. Но это так, к примеру, не вздумайте сами так есть без назначения врача
Поэтому лучше всего, и необходимо пойти к врачу
И совсем идеально, если врач возьмет анализы и назначит не таблетки, а уколы. Придется потерпеть, но результат будет быстрым и эффективным
Может быть, врач назначит физиотерапию, может быть, всякие вспомогательные терапии
И кроме медпрепаратов - гигиена и укрепление иммунитета. Препараты женьшеня, элеутерококка, иммунал, настойка заманихи...
Содержать спину и ноги в тепле.
какие к черту листья брусники
срочно сдать мочу на бакпосев и к врачу урологу с анализом, он выпишет то, что покажет посев по аозбудителю и дополнительно травяные таблетки
после курса опять на посев, а травяные месяц
далее рекомендации выполнять строго
в хронику можем перейти это и навсегда, жутко тогда бывает
срочно лечить как положено!
далее рекомендации выполнять строго
срочно лечить как положено!
1. Монурал ( разово)
2Урофурагин+ канефрон 7-10 дней
3. После монурала пить в течении 2х месяцев почечный чай
Мочится в баночку и смотреть какого цвета моча? ( мутная, с хлопьями, красного или коричневого цвета).
Сдать анализ на соли, белок, бактерии, лейкоциты и к урологу.
Если соли, то уролесан
Приостановить половую жизнь до выздоровления
После каждого мочеиспускания подмываться тёплой водой с мылом
2Урофурагин+ канефрон 7-10 дней
Если соли, то уролесан
Нина Воробьева
А монурал он на раз выпить всего???? Там один пакетик на раз?
Знаете, у меня был когда-то неспецифический цистит. Меня лечили антибиотиками годами, а лучше не становилось. В итоге в больнице под наркозом осмотрели мочевой пузырь, нашли воспаленный очаг, бактерий не нашли. В итоге мне выписывали лекарство, расслабляющее мускулатуру. Месяц пила и все прошло.
Вам посоветую сдать анализ на возбудитель, но сдавать его лучше у уролога, чтоб он катетором взял непосредственно из мочевого. Потому как могут внешние бактерии попадать в анализ. Если возможности такой нет, непосредственно перед анализом мочи надо хорошо подмыться с мылом. Первые 2-3 секунды мочеиспускания не набирать. Потом сдать на бак посев, не быстрый, а который длится 7-10 дней. Еще надо сдать анализ на восприимчивость к антибиотикам.
Если анализ покажет, пропьете антибиотик и все.
Если быстро будет рецидив, а возбудитель — кишечная палочка, можно сделать уколы (2) или пропить таблетки, которые на неск. лет дадут вам иммунитет от кишечной палочки.
Нина Воробьева
Анализ котетором берётся на кресле гинекологическом????
Что за бред! Уролог лечит цистит быстро и без последствий. Вы бы головой подумали, длительное воспаление мочевого пузыря может восходящим путем дойти до почек и вам мало уже не покажется. Срочно к урологу! И делать все, что напишет.
Я вас умоляю, какие листья, их беременяшкам от отеков ног выписывают.
Уролесан какой-нибудь, капли на сахар, чтоб снять обострение. А потом все равно по любому к доктору, иначе перейдет в хронический.
Перед сном съедайте небольшой кусочек солёной селёдки
Тамара Хлебунова
Зачем
На данный момент перед любым врачеванием заказываю в Храме "Особое прошение" на своё имя и Бог всегда помогает -вразумляет на хорошего врача и правильное лечение.
Надо начинать с почек.
Нитроксолин либо 5-нок
Фурадонин 3 раза в день и антибиотики, можно Ципролет.
Да, монурал, но он по рецепту, если беларусь. В России может и без.
Поддерживаю насчет фитолизина двумя руками и ногами)) Мне в свое время очень помог. И он на травках, побочек не будет.

Фитолизин длинный курс (недели 2-3 минимум). Пасту в чайную ложку и в кружку, добавить воды полстакана, 3 раза в день. Можно добавлять сахар/мед для вкуса. Клюквенный морс по 1,5 литра в день. Желательно теплый (можно хранить в термосе, чтобы не остывал). Антибиотик врач должен выписывать, там бывают разные бактерии и к конкретным таблетки прописывают.
Курс Уролесана пропейте и пройдет
А как листья брусники могут убить микробы, вызывающие цистит. Они только немного снимут воспаление. Я при цистите пила макмирор, по 1 таблетке, 3 раза в день, 7 дней. И прошло уже 2 года, как цистит меня не беспокоит, хотя часто переохлаждаюсь.
Цистениум. Боль и резь снимает быстро, буквально после первого применения. И для профилактики идеально
Елена Фогель
первый раз про такое слышу, спасибо
могу посоветовать хорошего урогинеколога.Анна Бердичевская.Принимает в Москве.