Свадьба, венчание, брак

Лучше быть спокойной и уверенной матерью-одиночкой, чем замученной и издерганной женой?

Дело не в деньгах. Говорю это по собственному опыту. Разойдясь с мужем, материально я потеряла, но обрела покой, уверенность в себе и желание жить и наслаждаться этой жизнью.
Линара Ибатуллина
Лучший ответ
лучше изначально всем жить в своих резервациях и не портить друг другу жизнь, настроение и нервы.. . жаль, что до подобного шага народец мозгом не созрел...
а такие бывают матери-одиночки? спокойные и уверенные? от чего уверенность? от того, что одна поднимает дите? спокойная от того, что одна ложится в холодную постель?... глупости.... женщина спокойна и уверена тогда, когда есть надежное мужское плечо.... все остальное бравада...
Наталья Таланова Бывают. Знаю такую, с двумя детьми, неплохо зарабатывает и жизнью очень довольна, в сравнении, как было с мужем, кстати, практически непьющим и хорошо зарабатывающем. Дело не в деньгах...
Алёна **** Я разошлась с мужем 5 лет назад. Как вспомню себя, издерганную, затюканную, в жуткой депрессии от его хамства и измен... Жить не хотелось, было ощущение, что впереди уже ничего хорошего не будет... Сейчас живу и радуюсь жизни, своим детям, каждому новому дню...
В вашем случае конечно первое. Прокормить себя и ребенка вы всегда сможете. А ваш сожитель сколько заработает столько и прожрет, разве не так?
привет! ты все в сомнениях? оставь своего бойфренда пока на позиции гражданского мужа, роди спокойно, а там посмотришь...
Сауле Узакбаева Привет. Довел в очередной раз. Сегодня ночую в своей квартире со своим котом
Для ребенка, естественно первое. А для женщины не знаю. Много любительниц "пострадать" и рекламировать себя как жертву. Всегда удивляло-бьет, выгоняет, унижает-нет живут. Приходишь к выводу, что нравится
Ну у каждой свой плюс.
Kamshat Birmanova
я за спокой ной и уверенной матерью одиночкой
Вам, точно, нужно быть одной в вашем конкретном случае (или с другим) , очень много вопросов на одну, по сути, и ту же тему...
спокойной и уверенной быть лучше, чем ТАКОЙ, как вы говорите, женой... .
Не надо напрягов!!!
абсолютно согласна, к тому же есть шанс стать спокойной и уверенной женой)))))
Сауле Узакбаева угу. в зависимости от другого мужа
найдёте спокойную и уверенную матерь-одиночку, покажите мне
Ирина Куркина -Шашкова Могу познакомить.У меня знакомая-свое дело,двое детей,няня.Муж был иждивенец,да еще хорошо бы спокойный,а то с претензиями.
Ольга Новоселова Знаю такую, с двумя детьми, неплохо зарабатывает и жизнью очень довольна, в сравнении, как было с мужем, кстати, практически непьющим и хорошо зарабатывающем. Дело не в деньгах...
Линара Ибатуллина Я сейчас гораздо более спокойна и уверенна в себе, чем когда жила с мужем. Можешь зайти на "мой мир" на мою страницу, там я с моими детьми.
Ронька The Best=))* Да полно. Я и сама была 20лет назад и про меня говорили, что я как сыр в масле катаюсь. Работала и подрабатывала, ни в чем себе и ребенку не отказывала и каждый год с ребенком ездили на море.
да, лучше быть одной, чем с кем попало
Я вот то же иногда об этом задумываюсь. И последнее время всё чаще и чаще. :)
Безусловно, первое.
Одназначно - спокойной и уверенной женой!!!
Сауле Узакбаева А где такого мужа найти?
Жизнь у каждого одна. Зачем её тратить на ненужных людей? Нервы дорогого стоят.
Если захотеть можно стать уверенной спокойной матерью-женой. Не обязательно что мужчина сделает из женщины второй вариант. А с детьми и в одиночестве или с мужем понервничать придется.
Лучше быть спокойной и уверенной матерью одиночкой, но это лишь в том случае, если "она" создала для себя тыл. Есть работа, друзья, родственники...
наверное, да